adik ipar tukang ngadu

Bun,wajar ga sih kalau gaji suami istri yg pegang? Setiap beli makanan tau adik ipar selalu aja dia ngadu ke suami ku dan mamah mertua bun ktnya aku boros lah apa lah , yaAllah pdhl sy jarang jajan sekali nya jajan dikatain begitu bun , sedih akutu . ya walaupun suami ga mempermasalahkan tapi adik ipar dan mamah mertua ku ky ga terima gitu bun kalo uang anak nya dipake menantu nya ?

52 Tanggapan
Tulis tanggapan

Klo suami minta saya yg pegang bund... jd semua2 saya yg byrkan termasuk jatah ke suami dan ortu masing2. Selama ada dan cukup ya saya bagi. Biar rejeki bertambah klo ingat ortuπŸ˜‡.

Lahh gmna sih mereka tuh tau kewajiban klo udah jadi suami menafkahi isterinya.. Klo suami bunda gk mempermasalahkan gk usah ambil pusing Bun cuekin aja,,

5y ago

Iya juga sih bun , mksh ya bun

Sekali2 coba disogok makanan tu adik iparnya, roman2nya kurang disangu emaknya bun, kurang kasih sayang juga, dan mungkin juga klamaan jomblo jd stres

Bunda tidak sendiri 😌 Selama suami di pihak bunda Bodo amatin aja bun Lah kan bunda sekarang tanggung jawab penuh si suami

Baca lagi

Hehe bunda ga kerja ya? Kalo engga ya wajar mertua bgtu hihi Sama soalnya kaya aku Bedanya mertuaku nyindir aluusss wkwk

Baca lagi

Cuekin,klo prlu panas2in.blg aja dpn adeknya Duh td hbs beli makeup segambreng,baju segambreng.hbs di laporin pdhl bhong Haha

4y ago

Ngakak bun πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

Heran yaa, kadang ada aja yg kepp dan ikut urusan rumah tangga orang 🀣 blm ngerasain berumah tangga kyaknya yaaa

Mau mertua jungkir balik sampe bibir menyon ngomongin kita Asal suami sayang sama kita Syetan mau apa ?

Sy mentri keuangan krn suami boros hahaa...itu adik ipar suka ikut campur aja, atau minta jatah kali bund wk

Klo saya tu mertua yg suka ngadu sama kk ipar,,, bikin gaduh suasana rumahtanggaku... Bgsd bneran!!!!!