9 Tanggapan

Vitamin nya minta sama dokter atau bidan ya bun, biar dikasih sesuai kebutuhan bunda dan janin nya gak sembarangan. Tapi kalau belum sempat ke dokter minum asam folat dulu aja bebas merk apa vit lain nya nanti biar dokter yg kasih Kalau susu secocoknya aja semua nya bagus, ada prenagen annum sgm. Kalau saya cocoknya sama prenagen karena kalo minum selain prenagen muntah. Ipar saya minum annum karena cocoknya sama annum

TapFluencer

Dapet dr bidan or dokter apa? Itu yg diminum krn itu yg terbaik, sudh disesuaikan dg kondisi ibu. Susu hamil yg penting tdk mual saat minum. Sy suka anmum strawbery, prenagen almond soya dan cokelat.

Vitamin dan obat lainnya sesuai dengan resep dari dokter saja bun. Untuk susu sebenarnya boleh dikonsumsi ataupun tidak, yang penting asupan sayur dan buahnya terpenuhi bun.

Blackmores pregnancy bagus bund udah komplit juga , aku minum itu dari anak pertama sampe anak kedua itu juga di rekomendasikan sama dokterku , semoga membantu

dr periksa k bidan ato dkter bun klo vitamin lbh baik . klo susu se cocok nya bunda. krn biasanay cocok2 an . krn lidah wktu bumil itu unik hehe

VIP Member

Vitamin periksa aja dulu ke dokter. Susu hamil gak wajib, dan cocok2an ya. Saya minum anmum.

Folamil, dan cormega, tapo boleh konsultasikan dengan dokter

kalo aku susu prenagen emesis bun, vitamin yg dri dokter sih

minum ini bun