9 Tanggapan

saya hamil anak pertama dan kedua perut kecil, bbl anak pertama 2.5kg, anak kedua 2.6kg. sekarang anak ketiga juga perut kecil banget, 32w bbj udah 1.9kg. yaa intinya jangan dijadikan pikiran apalagi sampai jadi stres, jangan banget itu mah. bawa enjoy aja asal rutin periksa ke dokter tiap bulan

nggak usah dipikirin bun.. memang kadang" ada yg badannya kecil jadi perutnya juga kecil. tapi selama BBJnya normal aman bund. di buat happy aja, yg penting selalu jada kesehatan bunda dan debay.

VIP Member

engga bun, saya kemarin hamil sampai 38 minggu perut keliatan kayak 6-7bulanan doang, bayinya lahir 3.2kg. gausah di jadikan patokan ukuran perut mah, kalau mau jelas mending usg ya

aamiin, semoga lancar terus ya bun, rezekinya maupun kehamilannya🤗

tergantung postur badan, saran mending USG aja sih bun lebih akurat, aku hamil selalu kecil perutnya alhamdulillah kalo USG baby selalu lebih besar drpd usia kehamilannya,

waktu hamil anak pertama jg aku kecil bun tapi pas melahirkan bayinya 3,3kg pas ga terlalu kecil.. ukuran perut kecil belum tentu bayinya kecil bun

TapFluencer

aku perutnya kecil tapi pas USG dedeknya agak gemoy dikit kata dokter😂ukuran perut mah ga menjamin gede kecil nya anak😌

gapapa bunda, saya hamil 30 week malah cuma 18cm tinggu fundusnya. tapi alhamdulillah bbj normal dan si adek aktif bgt

sama sy juga bun di bilang sama bidan nya tinggu fundus nya kurang ini bayinya kecil..huftt

aku jg perutnya kcil tp bbj nya mah cukup bund