Hpht 28 februari

Bun usia kandunganku 4w 5d tapi di usg belum terlihat apapun ? Ada yang pernah mengalami? Mohon sharing ya bun tolong jangan di judge#ingintahu #pleasehelp

Hpht 28 februari
14 Tanggapan
Tulis tanggapan

Iya gpp kok ka. Aku dulu malah pas hamil udah 6 weeks belum ada kantong padahal jelas garis 2 nya. Tapi pas coba usg lagi 10 hari kemudian udah ada kantong dan janinnya masih kecil hehe Karna kata dokter hitungan week dari hpth itu cuma pembulatan hitungan aja gitu loh, sedangkan ukuran aslinya tergantung janin terserbut bisa terbetuk dari pembuahan yg mana kan kita ga tau Semoga sehat selalu ya

Baca lagi

Saya akhir bulan kemarin baru ke periksa ke dokter bun, dan sama usia 4w 5d, di usg perut belum kelihatan apa2, jadinya usg transvaginal dan hasilnya masih cuma kantung, janinnya belum, lalu di suruh 1 bulan lagi balik periksa bun 😊

aku hpht 28feb. hasil tespek Alhamdulillah garis 2 terang. kemarin habis USG tapi belum keliatan apa2. katanya baru rahimnya yg membesar disuruh balik bulan depan trus di kasih obat penguat dan asam folat

1y ago

iya Bun. semoga bulan depan udah ada kantong dan janinnya yahh πŸ€—

sama bun akunjg gitu, malah bidan ny bilang dipantai 1blan pgi klo 1bln msh blm klhtn brrt jnin tdk berkembqng, dstu sy lngsg dlsedih down bun.. smoga yg dibilang bidan itu salah, amiin

hallo Bunda.. itu wajar ya bun.. dktr aku bilang.. janin baru akan terlihat ketika di usg di usia kehamilan 6mgg 😊 semoga informasi ini bermanfaat ya.. πŸ™

1y ago

Iya bun makasih bin infonya

pengalaman sya kemarin juga usg pas 4w6d, alhamdulillah udah kelihatan kantungnya bun. tapi kalo mau mastiin lagi bisa ke dokter 2 mggu kemudian.

memang belum terlihat bunda.. aku juga sama, disuruh balik lagi 2 minggu kedepan, krn baru bisa terlihat kantung itu di 5-6 minggu bundπŸ™

1y ago

5 Minggu udh kliat jantung ya bun

sama aku juga Hpht 24 febuari masi blm keliatan, tgl 27-28 april dokter suru cek lagi😒πŸ₯²πŸ˜­

Aku jg bun kmren usg pas 4w3d blm kelihatan apa2, 2 minggu lg disuruh cek lagi sm dokter ☺️

Aku hpht 24 feb. Usg hari minggu kemaren. Sudah ada kantong kak. Coba nunggu seminggu lagi