5 Tanggapan

Anu bu saya juga ppt. Jd klo janin d perut bsar plasenta nggesr nanti bu ktarik karna rahim membesar banyak doa aja bu sama banyak makan protein aja. Gak usah d ambil pusing apalagi stres, aku juga pas usg ahir januari itu ppt awal feb tgl 16 san masih ppt juga maret maren tgl 3 udah ngak bu. Karna si janin bbj nya udah bsar jd ktarik. Smoga aja ibubjuga bgitu.

Ngga bisa naik ke atas lagi bun kalo emang dibawah, paling ya semakin besar bayinya plasentanya kegeser dikit jadi posisinya agak naik kesamping. Saya juga plasentanya rendah bun, tapi kalo tidak menutupi jalan lahir insya'allah gpp bun 😇

Sama kyk saya bun

Bun aku dulu plasenta lateralis.. Dekat tapi tidak menutup jalan lahir. Alhamdulillah kemaren lahir pervaginam dengan bantuan vakum. Bunda perlu cek bagaimana posisi plasentanya.. Apakah lateralis atau totalis

Q usia kandungan 26 minggu plasenta letak rendah bun... sering flek trs. Tpi alhamdulilah kmaren usg 38 minggu plasenta udah geser ke fundus.....

Q alhamdulilah dri 26 minggu udah gk prnh keluar flek bun... trnyata plasenta udah geser naik

Dedekny di stimulun bun. Di ajak bicara dan bekerja sama.... sujud jg bagus