bayi tertawa

bun, usia berapa bayi bisa tertawa keras/terbahak bahak?

57 Tanggapan
Tulis tanggapan

Tiap anak beda2 bun Ga bisa dijadiin patokan umur brpa,, ada yg 3bln,, 4bln 😁 Tp anak saya br umur bbrp hari srg ketawa ngekek n ada suaranya Saya aneh juga krn biasanya bayi dalam hari cuma senyum2 aja,, ini dia ketawa ngakak gt

Baca lagi

anakku bener bener bisa ketawa terbahak-bahak usia 5 bulan...dari yang mulai senyum kecil, senyum lebar , ketawa sedikit, dan ketawa yang bener bener karena kita gelitikin atau kita bikin seneng ya 5 bulan

kalau 2 bulan 3 bulan ketawa yg kya rembulan menyejukkan.. 6bulan ketawa gelii terbahak.bahak dn mamahny ikut ketawa kek org dewasa lagi ketawa cekikikan...

anak sy sebulan ketawanya udah ngakak sampe keluar suaranya, mana seringnya tengah malem ... sampe takut hehe

anak saya 3 bulan awal baru keluar ngakak nya bun. sebelum itu masih ketawa kecilπŸ˜‚πŸ˜‚

2 bulan menjelang 3 bulan anak saya udah sering tertawa ngakak sampe bersuara juga bun

4y ago

Alhmdulillah sama bun. Skrg usia brp bun. Sdh tngkurap sndiri?

Di awal usia 4 bulan, Bun, saat ia sudah bisa menangkap makna ekspresi orang πŸ˜‰

anak saya 2 menuju 3 bulan udah ketawa geli . kalau ketawa biasa dari sebulan bun

anakku sebulan lebih udh ketawa. bundaaaa tiap anak perkembangannya beda2 yaa..

Mungkin kalo terbahak bahak gitu usai bayi 20 tahunan bun hehe 😁