Mpasi 5 bln

Bun usia anak saya 5 bln 7 hari bolehkan di kasih mpasi.

20 Tanggapan
Tulis tanggapan

konsul dsa jh bun, pemberian mpasi di bawah 6bln di perbolehkan asal anak ada indikasi tertentu yg mengharuskan dia sudah boleh mkn. anak saya kurang dari 2 minggu jg sudah d perbolehkan mpasi oleh dsa. krn berat nya kurang tp menu nya msh alpukat dan pisang setelah 6 bln pas menu nya sudah harus 4bintang

Baca lagi

sabar bun, 3 minggu lagi .. ga lama kok. siapkan tenaga, ilmu dan stok sabar mbak buat persiapan mpasi. karena mpasi tak semudah yg kita lihat buibu di instagram ๐Ÿฅด

Tanya dsa yah. Anakku 3 hari lalu usianya 5 bulan 7 hari udah dibolehin sama dokter. Tapi aku nanya dulu, bukan mutusin sendiri Jadi lebih baik konsul aja

sabar.. anak 6bln kan bentar lg, sambil nunggu prepare aja peralatan yg dibutuhin sama rencana mau masak apa aja

konsul ke DSA dulu bun, anak ku mpasi 5 bulan 7 hari tapi atas saran DSA karena kondisi tertentu.

Sabr bun ,kita hamil nunggu 9bulan aja sabar kok .msak nunggu 6 bln buat mpasi nggk sabar

sabar bun tnggu 6 bulan aja bntar lg kok ga lama biar pencernaanya lebih matang:)

3 minggu lagi bund sabar, 3 minggu itu cepet kok anakku juga sama udah 5 bln 2 hari

VIP Member

kenapa mbak buru2 bgt? ada indikasi medis kah? MPASI ga gampang loh mbak :")

tunggu genap 180 hari. at konsul ke dokter . klw dokter blg boleh ya boleh