Perlengkapan Bayi

Bun usia 29week udah ada yg nyicil perlengkapan bayi nggak ?

59 Tanggapan
Tulis tanggapan

Alhamdulillaah, sudah, Bun... Aku nyicil biar gak terlalu berat. Soalnya ini anak pertama juga, jadi blm punya perlengkapan bayi. ๐Ÿ˜…

baru sedikit bun, takut hplnya maju terus belum siap apa", kebutuhan Newborn kan lumayan banyak kalau nggak dicicil jadi berat banget

udah nyicil dri 5bln, sama ortuku suru nyicil.. 90% di shopee moms nunggu eevent Bulanan macam 11.11, Mayan bund byk voucher diskon

alhamdulillah udah nyicil bun dari sekarang 28 week kata ortu zaman dulu sebelum 7 bulan ga blh beli dulu perlengkapan

assalamualaikum mau nnya ka kalo semisalnya di usia 26 Minggu mau usia 7 bulan udh dikasih perlengkapan bayi apa boleh Bun kita terimaa

3y ago

kenapa enggak mumpung ada yg ngasih, itu namanya rejeki anak ๐Ÿ˜

tinggal beli handuk sama sarung tangan sama kaus kaki, sisanya ada lengseran dari kakak yang abis lahiran jd ga beli banyak

saya mulai nyicil perlengkapan bayi udah dr usia 4 bulan bun, karna kalo nunggu bulan ke 7 jatohnya malah abis banyaak :')

Aku udah mulai nyicil2 bund yg kecil2 printilan. Banyak soalnya yg perlu disiapin. Jadi nyicil2 beli pas 11.11 kemarin

saya sudah nyicil dari uk 23w5d bun, skrg uk 29w, tp cuma buat newborn aja dulu beli perlengkapannya.

Mau nyicil belii padahal udh buanyak bgt di keranjang shopee, tp sm suami blm boleh๐Ÿฅฒ๐Ÿฅฒ๐Ÿฅฒ๐Ÿฅฒ