Hamil 26week

Bun ukuran hamil 26week ukuran perut harusnya segimana yaa?? Kayanya aku hamil udh 6bln tapi masih keliatan kecil Normal gak yaa??

Hamil 26week
38 Tanggapan
Tulis tanggapan

a** bunda....aqu pun juga sama kom kek bunda.justru perut bunda makin klihatan di bndingkan aqu.kehamilanqu memasuki 24w.tp perutnya msih sama blm klihatan.soalx kata dokter perut aqu tebal.tetap pikiran positif yah bun.jgn dengarin kata org yah๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜‡.sehat sllu bunda dan baby nya๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜‡

10mo ago

sama seperti balon, balon tebal dan balon tipis jika di tiup maka akan lebih besar yg tebal kan bun

aku juga 26 minggu bun, tpi aku lebih kecil dri bunda, smpe d bilng sama tetangga "kaya yg ga hamil ya" "hamil nya ga keliatan ya" btw aku emg kadang pke baju kaos besar gtu jdi ga terlalu keliatan bulat hehe, bb ku juga naiknya ga bnyk, tpi tiap usg alhamdulillah bbj janin normal

samaa bunnd q tinggi 161 bb 50 hamil 25week perutnya segitu jg, gpp bund yg penting hasil USG bbj'ny sesuai umur kehamilan,, semoga dimudahkan n dilancarkan dr hamil smpe nanti melahirkan ya bunda2 semua.... Aamiin๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜

VIP Member

gapapa sih bun aku hpl 4 des juga segitu selalu dibilang kecil, yg penting bayinya sehat dan normal. bodo amat si, malah bagus ntar abis melahirkan lebih gampang balikin bentuk perut ke body awal lagi wkwkw

10mo ago

sama ya Bun hplnya 4 Desember. semoga selamat dua duanya,sehat lengkap. ๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜‡

sama bun aku 6bln jg kecil perutnya banyak yg bilang ga keliatan kalo lg hamil soalnya bb jg ga banyak naiknya tp alhamdulilah tiap periksa bbj aman sesuai usia jd aku ga bingung2 lagi

gpp bunda, saya hamil anak pertama & ke 2 kecil 7 bulan baru sprti 4 bulan. 9 bulan sprti 6/7 bulan๐Ÿคฃ. tapi hamil yg skrg, gede banget, 6 bulan sprti 9 bulan perut org besar๐Ÿคฃ

Bun selagi usg dan dokter blng normal semua its okay ya. Bentuk dan besar perut pas hamil itu relatif ukurannya selagi ibu dan baby sehat ukuran perut ga masalah ya

normal bun , aku juga sama 24 w perut masih keliatan kecil padahal udh 6 bulan yg penting dede utun sehat dalam kandungan bund namanya juga hamil anak pertama hehe.

aku hamil kembar 6 bulan perutnya jg seperti bunda besarnya padahal ada 2 bayi tp perutku kecil, gpp yg penting BBJ twins ku normal bun ukuran perut bukan patokan

Yah kalau kaya perut mbak nya mah itu udah lumayan gede , aku udah mau jalan 6bln tapi dikira masih belum hamil banyak banget yg bilang ga keliatan lagi hamil-_-