9 Tanggapan

sy usia kehamilan 27 Minggu bayi sy yg satux sungsang Bund yg satux udh kepala d bwah, sy hamil kembar tenang bund usia kehamilan 33 Minggu dd bayix msh bisa muter buat trun ke panggul, rsax dr bayi udh kepala d bwah itu serasa ada yg menekan perut bagian bwah dan rsax pngen pipis terus meskipun smpai kmr mandi pipisx sdkit😁 bgtu sih yg sy rasakan bund

gerakannya jadi lebih aktif di atas karena posisi kaki di atas, cegukan di bawah pusar, terus kayak ada yg neken ke miss v. itu sih kalo yg aku rasain

Alhamdulillah aku di 27week kepala dede udh masuk panggul bun,skrg sering bgt pipis ,perut bawah agak gede,gerakan nya aktf di bawah sama di perut sebelah kanan bun ..

Iyaa alhmdulillah seneng bgt bun pas priksa ktnya dede kepala nya udh msuk panggul .. Tinggal sehat,lancar sampe lahiran nanti☺

Alhamdulilah sy dari 30 week kepala udh di bawah bun, tiap bngun atw sblm tdr nungging 15 menit setiap hari, trus di ajak ngmong dede nya biar mau mutar 😊

Aku dr 29 week udh dibawah bun alhamdulillah skrg 32 week msh bagus posisinya. Kalo dr perutku sih beda; bagian bawah lebih gede gitu😂

VIP Member

yg aku rasain tulang miss v sakit trus sering ngerasain janin cegukan di bawah puser..

up

up

up