7 Tanggapan

kalo mitos nya gini bun, minta boreh/jamu oles nya orang yg baru lahiran bun, seperti beras kencur/ tapel wangi/ minyak kayu putih atau apa aja yg di pake buat oles, trs bunda pake dan Bissmillah semoga kontraksinya nular

iyah bund makasih sarannya

TapFluencer

coba pijat induksi bund, minta bantuan ke bidan/dokternya, gimana caranya pijat induksi, aku kemarin lahir di usia 40+2 hari bund, malamnya aku hb, paginya langsung keluar lendir dan darah, chek ke bidan udah bukaan 3,

owalah, coba makan nanas madu bund, sama makan2 pedas, aku kemarin juga gitu, selain hb, tapi aku udah konsul ke bidanku, jadi dicoba makan pedas2

makan kurma yg bnyak dlm jml ganjil, makan nanas sayur yg stgh mateng, powerwalking di jln nanjak, naik turun tangga, pijat perineum, squat, hb sm suami, stimulasi puting, hypnobirthing, ajak ngobrol janin, akupuntur

jalan cepat bun

kemarin aku makan nanas yang manis bund satu potong nanas. sama rangsang puting bund

saya kemaren makan nanas Bun, setiap hari 1 biji

yg sabar ya Bun, tetep berdoa dan ikhtiar. kemaren saya lahiran juga lewat HPL 2hari ko selama nunggu gelombang cinta dari Dede saya tetep konsumsi nanas, jalan pagi, ngepel jongkok, squad. pokonya apapun yg Masi mampu saya lakuin , saya lakuin Bun. tetep semangat dan berdoa ya Bun, oiya jgn terlalu dipikirkan juga Bun, selow aja walaupun ya susah pasti tetep kepikiran ya Bun. tapi jgn sampe stres, itu ngaruh bun

aku makan nanas muda bund

nga ngaruh bund di aku

kurma dan nanas

Pertanyaan Terkait