Udah 3 hari asi belum keluar

Bun, udah 3 hari ini asiku belum keluar juga bun Padahal udah minum obat pelancar asi berbagai merek, makan ikan gabus sama daun katup, pijat payudara sama setiap jam selalu pompa asi tapi tetep aja masih gak keluar2 juga asinya Keluarga sama suami nyuruh2 terus buat usaha tapi tetep aja udah usaha masih gak keluar2 juga Aku sampe stresss sendiri bun ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ

6 Tanggapan
Tulis tanggapan

dulu asi saya keluar di hari kelima Bun. waktu itu saya bersikukuh anak saya harus asi, kmudian saya pakai asi donor sementara. jadi ketika jadwal nen, saya nenenin anak saya dlu. wlpn cuman keluar setetes dua tetes, jadi tetap saya dbf kan. setelah itu baru saya kasih asi donor dari DOT. sambil saya usaha pompa juga, asi booster, makanan bergizi dan seberusaha mungkin rilkexs biar ga stress . Alhamdulillah hari kelima subuh, asi lgsg mancur2 Bun.. bahkan over produksi. shg saya juga bisa bantu bundaยฒ lain yg sulit asi, ikut donor asi dan punya anak sesusuan .

Baca lagi

aku 2 hari keluar dikit* bund hari ke 3 ini sudah keluar meskipun engga banyak juga. intinya jangan stress bunda di kompres air anget sebelum di pompa/ di nen in. sama minta bantuan paksu buat pijat laktasi ke bunda. tutorial nya bisa lihat di yutub bund pijat laktasi. kerja sama bareng* bund.. semangatt bundaa ๐Ÿ˜˜๐Ÿ˜˜ semoga setelah ini asi nya ngalir deres

Baca lagi

stress malah ga keluar asinya bundaa. santai aja bunda, rilexxxx. ikhtiar insya Allah semoga di mudahkan asi nya keluar. rebus terus kacang hijau smpai pecah, kasih gula dikit. minum terus kaya gitu 1 hari 3x. bikin jadi minuman gitu.

kayaknya yg bikin gak keluar krn stress nya itu bun... sebisanya jgn stres ya bun, pokoknya dibikin enjoy ...

Dbf bu. Jangan stres

rebus pepaya muda bund