solusi asi kering

Bun tolong solusinya donk umur anak saya baru 2 bulan tapi air susu saya hampir kering anak saya ngg mau d kasih susu formula, tiap malam nangis trs kekurangan asi saya sudah bnyak mkan sayuran tpi tetep aja masih kurang trs saya hrus bagai mana bun?

10 Tanggapan
Tulis tanggapan

wajar bun debay mlm2 nangis minta nyisi mulu anaku jg gt.coba bunda jgn terlalu stre,itu berpengaruh sm bnyk sdktnya keluarnya susu.coba bunda bnykin buah,syur dan air putih.minum asifit bu,kl sy orang jawa minumnya jamu.alhamdulilah asi lancar jaya

4y ago

semangat bunda๐Ÿ’ช๐Ÿ’ช๐Ÿ’ช๐Ÿ’ช

Jgn stres bun mw makan apa aja klo fikiran stres gak rileks pngaruh bgt sama asi yg kluar, PD nya coba kompres trs bundanya byk mnum air hgt

Coba pakai herbsofgold + ; Blackmores konsumsinya barengan dlm sehari masing2 sebanyak 2 butir... Jossss bgt deh asi Ampe.tumpeh2

Baca lagi

banyak minum air putih bun. klo aku bun. setiap debay sudah minum asi, aku pasti minum air 1 gelas dan begitu seterusny.

Mungkin gak kering, tapi bayinya lg growth spurt. Jd berasa haus terus, pdhl udh nenen.

Bun coba pake ini deh terus minum air putih yg banyak siapa tau bisa ngebantu

Post reply image

Bun coba pake ini deh terus minum air putih yg banyak siapa tau bisa ngebantu

bunda tau kering ny drmn? tau anak ny ga cukup asi drmna?

4y ago

Ya bs jd growth sprut..cek pipis nya min 6x sehari..yg paling objektif berat badan bayi naik baik..krn kita ngk bs ukur ASI yg di isap bayi lgsg dr PD..blm tentu ASI nya dikit klo dipompa bs jd udh kluar pas bayi nen berjamยฒ itu jd produksi blm penuh lg..

Coba minum ASIbooster bun, kalo saya pake susu almond

4y ago

Iya bun mksih info ny๐Ÿ˜Š

Minum asi putih+ makan sayur bund