20 Tanggapan

aku di tambahin handuk bayi buat jaga". gendongan, botol susu buat jaga". sama bawa perlengkapan buat ayah juga, biar ayah nya stay d situ gk bolak balik ke rumah.. baju stelan aja buat 2 hari + sejadah buat ayah sholat. oh iyaa d tambah berkas" juga, FC KTP ayah dan ibu, FC KK, FC BPJS ibu. dan matrai 10000

kalo dari beberapa yang udah pengalaman lahiran sih diapers bayi kebanyakan, terus ditambah kapas/kasa buat jaga-jaga RS ngga sediain, handuk buat bayi. buat ibunya, jariknya mbok kurang bun, jaga-jaga ada insiden yang ngga diharapkan. lainnya oke.

Gendongan bayi bun, biasanya 2 hari 1 malam yaa bisa lebih udah cukup sih itu. Mending pakai sarung aja bun, langsung blusuk lewat kepala terus di tali di bawah dada cepet dan aman hehe, ini kalau saya

hai bun aku mau bertanya untuk yg HPL Juni, bunda sering ngga ngerasain klu naik motor bawaannya pengen Buang air kecil melulu, Sampe ngga bisa di tahan rasanya perut bagian bwah kayak ngilu

iya bund aku jga gitu

klo pempesny k bnykn bun. klo saya jg g bwa prlngkpn mndi . bwa pny baby nya aj. krn dlu drs 2 hri jg sya gk mndi . mndi ny klo sdh drumah.

oiya bun..sekalian mau tanya kmrn tanya disini nggk ada yg jawab kalo perut bawah nyeri kayak mau mens itu knp ya bun? usia kandunganku 33w..

iya bun.. hpl masih lama juga ini..

korset, saya jg baru siapin. korset gak bisa ketinggalan. karna dulu abis lahiran kaka pakek korset enak banget rasanya diperut

klo saya dpt kertas gtu bun dr puskesmas, utk bayi 6 set. saya si kepikirannya 6 set itu buat 3 hari jd pagi am sore gtu

kain jarik kyknya perlu bawa lbh deh bun,sepengalamnku lahiran bwa 3pcs msh kurang sma bidannya suruh ngambil lgi

serius nanya emg klo lahiran dah selesai kita gabisa langsung pulang ya, ko sampe bawa salin ibu byk bgt

kalo aku di bilangin dokternya walaupun normal minimal bawa 3 baju ibu nya. entah emang bakal kepake semua nantinya atau engga bun.