10 Tanggapan

saran dari dokterku bisa dicoba senam hamil difokuskan ke area yang pegal atau bisa juga rutin gymball. Alhamdulillah sekarang uda ngga ada keluhan pegal/nyeri otot lagi

Aku hampir tiap mlm pakai bun, mungkin seminggu ada kali 4-5x pakai, aman aja kata obgyn. Yg penting jgn di perut. Paking sering di Kaki & bahu.

Nah kurang paham bun, coba kunsultasi aja k obgyn. Sy gak pernah ksih apa2 klo di bagian perut

Aku minum kalsiumnya blackmores bun , agak berkurang nyeri punggungnya , tp pas parah banget yaaa aku olesin freshcare punggung saya

Sama bund otot kaki tegang seketika saat tidur pinggang nyeri juga susah tidur kaki ku juga sedikit membengkak😢

pernah tanya begini bun sama dokter obgn ku boleh pakek hot in cream asal gak d perut dan gak berlebihan

sama.sama buun

aku jg tm 2 keluhan pegel2 kata dokter kalsium nya msh kurang, jd minum susunya hrs 3x sehari moms

aku jg suka pake salonpas moms pinggangnya ky nya gpp deh asal jgn yg panas bgt aja. kalo perut kenceng itu kontraksi bun, dibawa rebahan, banyak istirahat dlu jgn banyak jalan2 dlu moms

sama bun q juga kram kaki kanan sampe sakit kalau jalan

bawa peregangan bund biar pegelnya berkurang.

sakit pinggang juga ga sih bun?

sama bunddd

semangat bun☺