ingin cepat hamil

Bun Tips Agar cepat hamil doang Udah mau 1tahub Tapi belum Di Kasih kepercayaan sama Allah Untuk hamil

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya gak program ke dokter bun, saya cuma mantepkan hati kalau siap punya anak, setiap habis solat minta sama Allah. Saya nikah 4 bulan santai banget, pas bulan ke 5 saya mulai browsing. Ikhtiarnya, saya download aplikasi FLO , saya sll tandai menstruasi sy (kebetulan dr kuliah sy pakai) lalu aktifkan fitur masa suburnya bun, ini saya kasih gambarnya ya.. saya beli vitamin asamfolat di apotik, dan saya konsumsi dr tanggal 7 september setiap hari 1 tablet. Lalu sering minum yogurt dan minum susu uht. Saya tidak terlalu sering makan buah dan sayur. Setelah mens bulan sept (tetap konsumsi asam folat saat mens) kemudian berhubungan di saat tanggal subur, kl di aplikasi warna biru, dan yg dilingkari itu masa paling subur bunda. Saya cob berhubungan pas hari itu, sebelumnya suami saya saya minta untuk berhenti merokok dulu dan sblm hb dia minum 1 kaleng susu beruang. Alhamdulillah skrg saya telat 15 hari dan sudah testpek garis 2 . Silahkan mencoba bun

Baca lagi
Post reply image
5y ago

Iya bun ,kalau ditandai di aplikasi nanti kan ketahuan siklus dan masa suburnya. Soalnya banyak bunda yang siklusnya panjang sampai 45 hari juga ada. Saya pernah 39 hari. Nanti kalau mmg ada keraguan diri, bisa ke dokter bawa cttn siklus itu bun. Kl aplikasi itu cuma untuk tau masa subur, jadi pas untuk hb

Saya dulu suka minum prenagen mommy yg uht bun. Pas haid minum. Terus selesai haid baru satu Hari Saya coba intensif berhubungan bun. Di malam, terus pagi harinya juga bun. Alhamdulillah pada bulan yg sama Saya langsung telat haid. Dan says TP + . Sama sambil berdoa bun.

Saya 2 tahun bru hamil mba,jngan patah semangat,berdoa sma Allah minta dihadirkan keturunan dn ikhtiar lainnya..kmren segala sya cobain πŸ˜„,jangan lupa cek k dokter mba siapa tau ada gangguan dn biar bisa cari solusinya. 😊

5y ago

Iyah mbak Terimakasih

Minum folavit + ever e 250 sekali sehari, tiap habis sholat baca surat Maryam ayat 1-13

Udh konsultasi kan ke dokter blom bun

5y ago

Saya jg gak lancar haidnya keluar sedikit dan cuman ngeflek doang bun dari SMP. Pas saya nikah gk hamil2, saya ke dokter bun diperiksa. Dan masalah hormon setelah itu saya dikasih obat bun selang sebulan saya isi bun. Bun kalo suaminya gamau ke dokter, ya gimana mau hamil bun gitu aja sih ya. Harus 22nya berusaha. Jangan bunda aja.

VIP Member

Minum herbal buah zuriat bun

5y ago

Sama sama bun

Iyah Bun Makasih yah

Mungkin bunda punya pertanyaan mengenai seputar kehamilan dan kesehatan bisa hubungi kami https://bit.ly/2FJzM0q Trimakasih. πŸ™πŸ»πŸ˜‡

Alhmdulillahh bun.. sy sudah positif hamil. Promil nya minum herbal disaranin mbak sy sendiri.. kbetulan dia orang kesehatan.. biar saling berbaggi sy kasih wa nya mbk sy bun.. wa nya 085730528429..

5y ago

Waktu itu bunda keluhan nyah apa?