27 Tanggapan

baiknya jangan buruh2 bun klo Tp, nnti telat 1-2mingguan bun, krn nnti kepikirran trs aku jg kmrin kyk gitu bun 1th pertama nikah smpai stress krn garisnya naik 1, smpai berjalan kurang lbh 3th ttp naik garis 1 Benar2 aku pasrah sm Allah,, selama 3th aku promil di dokter ganti dokter trs pada akhirnya aku mutusin berhenti promil, aku perbaiki pola makan aja, banyak sddekah, istigfar, puasa, dan sholat dhuhah dan aku gk ambil pusing meskipun ttp vitamin aku komsumsi sm suami tiap hr, aku berusaha rilex menambah aktifitas dan mayakinkan diiriku sendiri klo aku bisa hamil akhir Tahun, Alhamdulillah akhir Tahun 2019 doaku dijibah oleh Allah setelah penantian kurang lebih 3th ,Namun setelah 9bulan ,bulan july kmrin Pas aku lahiran Anakku lebih di sayang oleh ALLAH 😥 Semangat Ya bun smoga positif, ini aku jg Bismillah Semoga akhr Tahun ini aku kembali positif lg dan Tahun depan bisa mengasihi aamiin

aamiin aamiin terima kasih doanya bun, Februari lalu saya sempat keguguran. berharap banget bisa hamil lagi. semoga bunda juga bisa segera dianugerahkan amanah lagi yaa bun 😊😊 *pelukjauh*

maaf bun itu udah kelihatan samar tp nya mungkin kadar hcgnya masih rendah karena masih terlalu muda coba tp 2 3 hari lagi bun urin pagi hari kmarin sya juga samar tipis banget telat 1hari pakai tp akurat pakai tp onemad malah nda ada garis samarnya besok nya sya cek lagi sedikit jelas . semoga positif bunda😘😘 banyak" istirahat bun jangan capek" jangan angkat" berat ...

semangat ya bun 😘 jngan sampai setres bun jaga pola makan ..

Coba bun merk lain bun.. Beli yg murah2 aja bun biar bisa TP berkali2. Soalnya aku dulu pernah di PHP in juga sama akurat. Bismillah yaa bun semoga garis duanya makin terang. Aamiin

VIP Member

beli yg onemad aja murah kok cuma 3000 . semua TP sama bun mau yg murah atau yg mahal , kalo yg onemad bunda bisa beli lebih misalkan 2-3 biar memastikan bun☺☺☺

saya juga wktu dulu di TP smar gitu bun trs selang beerapa hari di TP lagi alhmdulilah jelas dua2nya.. .saya doain bun semoga TP nya positif ya bun😊😇

aamiin aamiin bun, semoga saya bs seperti bunda. mohon doanya yaa bun🤗🤗

Sama kayak punya saya awal bun juga gitu saya tespek 3hari sebelum jadwal mens. Tiap hari tespek sangking gak sabarnya, Bismillah ya bun 🤗

Aamiin bun semoga yg diharapkan ya, kalo boleh tau bunda ngerasain tanda2 kaya gitu dari kapan bun

klo nyelupin tuh jgn 2kali bun sekali aja smpe batas max udh diemin smpe bbrpa detik baru cabut.

cuma sekali dan ga lama kok bun sy celupnya, sesuai petunjuk😊

TapFluencer

tunggu aja bun. sy awal hamil jg gitu, tiap hari testpack dan makin hari makin jelas

banyak yg bilang kalo akurat emg sering false (+) mending coba merek tp yg lain