26 Tanggapan

Itu karena hbs mandi trus ngelap nya ga bersih bgt bun, dibedakin aja jg gpp kalo anak aku. Atau bisa jg kena air asi yg ngalir keluar dr mulut baby, kalo air asi aku pake salep bun. Sekali oles lgsung kering

VIP Member

diaper rush cream bun. dan kayanya memang lagi musim bun, karna faktor cuaca jga. aku dr td ada beberapa yg baby nya lg kaya gitu. termasuk anakku juga. karna keringetan terus... jd merah merah lehernya

engga cuma buat pantat kok. itu buat ruam di semua tempat wkwkwk pantat, selangkangan, leher, ketek dan lipetan lipetan di bagian kaki atau tangan kalau dd ndut

Anaku juga gtuh bun klo.mandi dilap hnduk bun biar kering soalnya ,itih leher blum bisa tegak ,,klo udah kering dopakein bedak,,anaku smbuhh,alhmdulillah

Pake baby oil bun, adik aku jg gitu soalnya lipatan yg dileher itu gk kebuka/gk kena angin jdi lembab trus jg kegesek"

TapFluencer

Kasih salep ini bunda .. salep buat ruam2 gitu . Khusus bayi harganya mahal tapi insya allah manjur banyak yang cocok

Kasih baby cream/ minyak kelapa bun,itu biasa nya karena air liur atau keringat,karena lembab jdi nya begitu bun

coba kasih baby cream bun, mungkin itu gak cocok bedak atau sabun, soalnya anakku dlu gtu

Pake cream ruam popok gtu bun, anakku sehari lgsung smbuh, jangan pke bedak tabuur

Anakki dulu gitu apalagi kalo gemuuukk. Pake baby cream aja atau baby oil bun..

Jgn pake bedak dulu bund , pilih sabun yang kira" cocok dan coba pake sebamed

Pertanyaan Terkait