10 Tanggapan

saya pernah gitu bun, langsung kontrol ke bidan dan diusg, alhamdulillah air ketuban aman dan normal, cuma dibilangin pastiin itu kalau agak kental atau berwarna agak putih berarti keputihan, kalau basah transparan kalau ada kertas lakmus bisa dicek, kalau ngga ada bisa bedrest dulu sementara,

baik bun,mksh infonya ya🙏

beli kertas lakmus deh bun klo ga yakin.klo sy 31w skrg jg kdg suka keluar2 gt tp pas diraba tekstur agak kental & ada sedikit bau jd sy pastikan itu keputihan.

mksh bun infonya🙏

beli kertas lakmus bun usia kandungan ku 33 week udh siap beli 10rb dapat 100lembar ketika rembes aq sllu tempel in ke CD / vagina yg basah Alhamdulillah cmn keputihan

oke bun,mksh infonya yaa

aku malah lagi batuk parah, akhir akhir sambil batuk kadang keluar air dr jalan lahir, gatau itu air pipis atau apa, tapi jadi sering lembab, sedikit takut sih

aku kemarin UK 33 week juga gitu bund, pas USG Alhamdulilah bukan air Ketuban rembes, itu efek dari keputihan, selama TM 3 keputihan smngkin bnyk

kmren abis priksa kata dokter juga gitu bun

di pastiin dlu bund itu basah karna keringat, keputihan, atau air ketuban pake kertas lakmus takut nya klo bner air ketuban yg rembes

baik bun thks infonya ya🙏

Baru beberapa hari yg lalu saya seperti ini bun dan alhamdulillah cuman keputihan saya juga heran keputihannya bnr2 air bening saja

betul bun,kmren worry bgt,kmre abis kontrol udh agak tenang hehe

VIP Member

beli kertas lakmus aja di apotik bun buat ngecek itu air ketuban atau bukan

oke bun makasih ya info nya

katanya kalo ketuban itu ditahan ga bisa bund, kalo kyk pipis kan masih bisa ditahan

oke bun,mksh infonya yaa

sama bun kalau punya aku emang keputihan bun

kalau malem bunda juga sering nggak buang air kecil terus..?