Tanya

Bun tanya dong mulai dari usia berapa mulai nyicil baju baby kata orang dulu kalo blom 7 bulan belom boleh nyicil katanya pamali sharing dong bun

40 Tanggapan
Tulis tanggapan

Ada sensasi tersendiri kayanya nunggu dulu 7 bulan baru beli, kalau sekarang sekarang takutnya nanti telalu banyak yang di beli karena rasa gemas terlebih anak pertama kaya saya di masukin keranjang di toko online jeng jeng di total wow, kata mamah nanti aja 7 bulan beli langsung terus kalo mau beli online yang emang susah di pasaran aja gitu ๐Ÿ˜‚

Baca lagi

Saya kurang dari 20 weeks aja udah nyicil, bund. Soalnya yg harus dibeli banyaaaak. Berat diongkosnya kalau langsung keluar duit banyak di dekat waktu melahirkan. Takut Ada yg kelupaan juga kalau belinya mepet2. Untung orang Tua Saya tipe yg gak percaya mitos

Baca lagi

Aq dr 3bulanan udh nyicil beli" perlengkapan baby . Usia 5bulan udah lengkap . Trs usia 6 bulan mikir kebutuhan diri sendiri untuk bersalin . 7 bulan mitoni .8 bulan udah santaiii bunn .. tinggal siapin mentalll untuk lahiranny . .aj

5y ago

Jgn lupa d cuci bun

Saya anak pertama mulai dari 7 bulan nyicil bund... Emg kata emak saya pamali.. Anak kedua saya nyicil mulai dari 6 bulan, tp ga beli banyak, masih ada punya kk nya...

VIP Member

Aku juga udah pengen beli sekarang 23w. Tapi katanya nunggu 7bulan dulu. Jadi nunggu aja bntar lagi. Nurut aja sama orang tua. Kan lmyan juga bisa sambil kumpul2 lagi

Aku nih yg ikut galau. Usia kandungan 6 bln, ud pgn bgt nyicil tp kt mama mertua nnti aj pas hbs 7blnan. Pdhl dikeranjang shopee ud pnuh minta di checkout๐Ÿ˜…

Kalo aku pas 6 bulan soalnya aku gak percaya ama mitos terus ortuku juga gak terlalu percaya mitos jadinya beli aja gak ada yg ngelarang juga

Kbanyakan 7 blan si. D cicil bun yg penting2 nya dlu kayak pakaian dede sama bedong gtu yg skiranya nnt d bawa prtama pas mau lahiran .

VIP Member

Q nanti kalo abis 7bln aja bun lgsg cuzz berburu ๐Ÿ˜ kalo skrg gaberani krna kluarga pda nglarang semua ya q manut aja

Kalo dsni sih bebas Bun.. mw nyicil dari 4 bulanaan boleh mw sekalian pas 7 bulanaan boleh.. gada larangan ya dsni mah..