GUNDUL

bun tanya dong minyak rambut biar cepet tumbuh san lebat buat baby 2bulan

GUNDUL
17 Tanggapan
Tulis tanggapan

Tebal tipisnya rambut ada faktor genetiknya juga sih Bund, tp pengalaman anak sy digundul pas aqiqah usia 14 hari trs digundul lg usia 6 bulan krn tipis bgt, trs digundul lg usia 9 bulan.Itu trakhir digundul ๐Ÿ˜‚ Akhirnya sy bener2 rutin pakai Minyak kletik dan minyak kemiri, Qodarullaah skrg usia 3,5 th rambutnya tebal dan hitam pekat.Padahal waktu baby rambutnya agak kecoklatan dan syuper tipis. Tp klo gen dr sy sih mmg rambut tebal, suami agak tipis. Yg penting telaten bund, sy aja 3 th di treatment trs anak abis mandi dan sebelum bo2, Alhamdulillaah hasilnya bagus ๐Ÿ’•

Baca lagi
VIP Member

emng klo baru cukur sekali, lama bgt bun numbuhnya,, anak aku juga gtu awalnya lebat,, akhirnya setelah umur 4 bulan tak gundul lagi,, akhirnya numbuhnya cepet n lebat juga,, tapi blm rata,, buat ngratain dicukur lagi bun...hhee

Baca lagi

๐˜ฃ๐˜ข๐˜ฃ๐˜บ ๐˜ฐ๐˜ช๐˜ญ ๐˜ซ๐˜ถ๐˜จ๐˜ข ๐˜ฃ๐˜ข๐˜จ๐˜ถ๐˜ด ๐˜ณ๐˜ถ๐˜ต๐˜ช๐˜ฏ ๐˜ต๐˜ช๐˜ข๐˜ฑ ๐˜ฉ๐˜ข๐˜ณ๐˜ช ๐˜ด๐˜ฆ๐˜ฉ๐˜ข๐˜ฃ๐˜ช๐˜ด ๐˜ฎ๐˜ข๐˜ฏ๐˜ฅ๐˜ช ๐˜ฅ๐˜ช ๐˜ฐ๐˜ญ๐˜ฆ๐˜ด๐˜ช๐˜ฏ

Kalau sy kasih mintak zaitun bund, banyak d jual d olshop.. 1 bulan dr d gundul skrg udh tumbuh 1cm an.. pas habis d gundul stiap abis mandi dipakein itu terus sama d pijet2 bund kepalanya ๐Ÿ˜‰๐Ÿ˜‰

2y ago

zaitun evo ya bun

zwitsal hair lotion.. tapi kalo emang abis digundul ya agak lama numbuhnya bun, anakku dulu juga gitu kok.. tapi sekarang udah lebat rambutnya

Baca lagi
2y ago

tumbuhnya jd lebat ya bun

Saya ada dagangan bun... Kalo bunda2 mau monggo order di saya... Udah terbukti aman dan hasilnya joss soalnya terbuat dr bahan alami..

Post reply image

kalau anakku pas mandi airnya di campur baby oil bun disuruh ibuku, gatau ngaruh apa engga tp skrg rambutnya tebel ๐Ÿ˜‚

wkwkw samaaa kyak ank saya bun , 2 bula. tumbuhnya brp helai doang ๐Ÿคฃ kata orang" minyak kemiri bun tp saya jg blm coba

4y ago

Iyaa bun, sebelum dimandikan, tunggu sampai meresap Dirutinin yaa bun

anak saya semua sdh dikasih ttp aja rambutnya gak mau lebat. skrg 3,5thn rambutnya cuma segini laaahhh ๐Ÿ˜

Post reply image

coba pakai ini Bun. bagus anakku baru seminggu pakai udh keliatan hasilnya

Post reply image