gak mual

Bun.... Tanya dong. ... 2 hari kemarin testpack dan Alhamdulillah dapet garis 2. Tapi TDK ada mual sama sekali apakah normal? Hanya bolak balik pipis

18 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya mual udah masuk 12w bun.. temen saya malah ga mual sama sekali bun.. jadi tergantung kondisi masing masing bunda.. setiap bumil kan kondisinya beda beda...

5y ago

Semoga termasuk yg g pakek mual ๐Ÿ˜

VIP Member

Gapapa bun.. puas" aja sekarang mau makan apaan aja.. dulu saya mual muntahnya juga udah masuk 8w.. dan sampai sekarang mau 32w hehehe Alhamdulillah

5y ago

Bismillah semoga g pakek mual ya bun heheheeh berharap๐Ÿ™

Saya udah sering buang air kecil karen bun,, Kembung ,cepet banget cape Udah telat dapet 2 hari Tapi nyoba tespek masih garis satu๐Ÿ˜ฃ

Baca lagi
5y ago

Semmoga secepatnya menyusul bunda ๐Ÿค—, sebelum nya saya konsumsi kurma muda sama madu Bun.

Normal kok, saya uk segitu lagi doyan makan terus nggak ada mual muntah eh uk 8minggu mulai bayangin nasi aja udh mau muntah๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

5y ago

๐Ÿ˜‚ semoga baik baik ya Bun๐Ÿ˜

Normal bun. Mungkin beberapa hari lgi akan mual.. Tpi klo masih blom mual sih normal.. Malah enak kan gk mual2..

5y ago

Semoga begitu ya Bun.... ๐Ÿ˜, Ga pakek mual

Bukan nya tidak mual sama sekali tp mungkin belum wktnya mual bun.. Ditungguin aja mualnya ๐Ÿ˜

5y ago

Aduh aduh๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Saya aja 2 minggu setelah test pack baru ngidam Bund.. Yah sabar semua ada proses

VIP Member

Aku mual 8w. Nikmatin aja, jangan ngeluh kalo udah muntah muntah

Alhamdulillah kalo ngga mual bun jadi enak,saya dulu juga gitu

Normal Nanti kalau mulai mual jangan kaget y bund ๐Ÿ˜ฌ

5y ago

Saya masuk 9 minggu baru mual 13 minggu ud g mual lg