posisi janin

Bun tanda"posisi kepala janin sudah dibawah perut bakal terasa geraknya disebelah mana yah?

7 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Kalo mau lebih jelasnya pas cegukan dia posisinya dibawah bun, kalo gerakan sih aku kurang bisa prediksi ya bun soalnya bayiku dari uk 28 weeks kepala udah dibawah geraknya atas bawah, tp kalo di bawah geraknya kaya di gelitikin gitu sedangkan yg di atas geraknya lebih kaya nendang tulang rusuk

Atas bun kanan kiri juga.. Kalo dibuat tidur miring kanan atau kiri bayiku kayak suka gelitikin kakinya gitu kerasa bgt kayak kaki.. πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

Geraknya disebelah atas bund.. Kiri ato kanan kalo emng posisi kepala janin udah dibwah.. Bunda usia brp minggu?

4y ago

Ya sma aku juga gt kerasanyaa.. Skrng juga 32w..

Klw posisi kepala udh di bawah kerasa geraknya di perut bagian kiri atw kanan bun, klw cegukan di perut bawah..

Rasanya kayak vagina ada yg dorong katanya gitu. Saya blm melaluinya jd blm tau hehe

4y ago

Hihi bener.. Rasanya bangun dari sholat itu vagina kyak didorong.. πŸ˜‚πŸ˜‚kuat banget.. Usia 33w.. πŸ˜‚..dan sering kyak digelitikin bagian atas kadang kanan kiri berasa kyak kakinya mainan gelitikan

Kalo cegukan dibawah hehe

4y ago

Klo debay cegukan itu kyak detak jantung tp ritmenya teratur, deg deg deg.... Nahhh klo pas banget d atas miss v ngerasainnya itu brarti kepla sudah d bawah bun.

Nyimak