Hamil 38 minggu 2 hari

Bun tadi jam satu saya keluar lendir campur darah bahaya gk bun soalnya hamil anak pertama blum tau bun ,tpi blum mules bun ,perut sering kenceng sama pinggang agak sakit dikit...tpi lendir nya masih keluar #seriusnanya #bantusharing bantu jawab bun ๐Ÿ™๐Ÿ™ Doain saya yah bun semoga cepat lahiran nya normal sehat selamat ibu dan bayinya tanpa ada halangan apapun sehat selamat 22nya Sholeh sholehah sempurna tanpa ada yg kurang satu apapun,lungsur langsar mulus rahayu berkah slamet amiiin yallah yarobbal alamin

7 Tanggapan
Tulis tanggapan

Jumat lalu aku abis dr dokter dan di cek udh pembukaan 1, trs kebesokannya mulai keluar flek darah. Kata dokterku gaperlu dtg ke rs kl cm keluar lendir darah krn emg itu ciri2 pembukaan 1. Pokoknya kata dokternya br dtg ke rs kl udh kontraksi rutin 10 menit sekali gituuu, semoga dilancarkan ya bun persalinan kita aminn๐Ÿ˜‡

Baca lagi
1y ago

Belum lahiran bun, masih nungguin kontraksi rutin nih sambil dibawa jalan2 aja hehe

Alhamdulillah hpl 8 Juni tadi baby boy udah lahiran normal kemarin tanggal 29 Mei bund. kalau saya kemarin itu ada mules dulu kek nyeri mau haid yang intens terus pipis langsung ada flek darah ke RS udah pembukaan 2 bund.

1y ago

iya doain yah bun

semangat bunda, semoga lancar yaa. klo udh keluar lendir dan darah segera periksa ke bidan dl aja bun

1y ago

Alhamdulillah bun saya udah lahiran

Minum air kelapa kurma jalan 30menit habis itu istirahat jalan lg udah dkt itu hpl

1y ago

ouh yah bun makasih saran nya doain yah bun

kalo rs nya jauh, mending langsung ke rs aja bun, ngeri brojol dijln

VIP Member

aamiin, langsung periksa aja bun

1y ago

udah periksa bun udah pembukaan satu doain yah bun semoga dipermudah kan persalinan nya sehat selamat ibu dan bayinya tanpa ada halangan apapun sehat selamat 22nya

aamiin .. semangat bun๐Ÿ˜Š

1y ago

iya bun bantu doa yah