Bunda tolong lolosin bener2 mnta bantuan para bunda yg sdh pnglmn

Bun syh mau nanya prodk mna yg bkn lancar asi dri pilihn 2 ini? Jjr bun syh lagi pejuang asi. Hari selasa syh selesai sc. Bnr2 gk keluar air susu ank syh 2 hri gk disusuin krna gk ada air susunya. Dh syh susu2in memancing aor susu syh. Tapi hasil nihil smpe ank syh kejer2 gk dpt air susu klo syh susuin ke.puting syh. Kshn bun..mdh2hn aja dngn produk diatas syh cocok pakainya.mnurut bnda mna yg bagus dan mna yg paling murah hrgnya tapi khasiatnya banyak dan bikin asi.kita lancar?

Bunda tolong lolosin bener2 mnta bantuan para bunda yg sdh pnglmn
62 Tanggapan
Tulis tanggapan

bnyakin mnum air putih bun min 3liter sehari, akupun bgtu bun alhamdulillah asi lncar dan bnyak krna aku pun lahiran sc, klo dd nya msih nangis kejer pas disusuin krn ga kluar coba dipancing pke pumping bun, dan yg onting pikiran kita hrus happy jgn mikirin yg bkin ga happy... semangat bun πŸ€—πŸ€—

aku gak tau bunda produk mana yg bagus blm pernah pake produk pelancar ASI, cmn saran saja bun biar asi deras dan lancar kalo aku mengASIhi butuh ketenangan, ga boleh stres/panik bundanya (ngaruh ke produksi asi), banyak minum air putih dan sering2 susui saja anaknya bun, insyaallah... semangat...

saya minum asifit bun. Saya jg bru 2 Minggu yg lalu lahiran. Alhamdulillah dari hari pertama dedek, saya udh keluar asinya walau masih setetes2. Skrng Alhamdulillah sudah lancar dedek nyusunya, asinya cukup. Diimbangi dengan sayur katuk, buah2an, banyak minum, dan selalu berpikir positif bunda.

3y ago

Gk nyampe 50 ribu kyknya Bu. Yang beli suami saya, eh dia lupa harganya

sebenarnya asi booster itu happy, percuma minum ini itu, makan apapun yg enak dan sehat kalau hati dan pikiran stress. ga ngaruh asi booster apapun Bun. yg penting happy selalu ya Bun, asi booster hanya pendukung, asi booster sesungguhnya adalah diri kita sendiri

3y ago

bener bgd bundaa...

kalo saya dlu smpe mo smnggu bun gak kluar asi smpe aku nangis akhirnya di ksi sufor tp anak ku tetep ditetein wat mncing asi kluar pas asi dah kluar sianak gak mau nete akhirnya stop sufor dan trus ditetein. dlu ankku lhr thn 2012 di kmpung jg gak tau tntang asi booster

Pakai asi booster apapun klo minum air putihnya gk bnyak akan ttp sama asi seret. Itu menurut pengalamanku. Aku skrg pakai Blackmorres Gold. Tadinya jg smpt pakai mamabear + air putih banyak. Tp aku berganti pikiran utk lanjutin Blackmorres nya aja. Krn sjk hamil minum itu.

3y ago

Iya bund. Aamiin

saya bulan Maret lalu j SC bund, asi jg kluarny h+3.. sblumny asi cuma setetes2 bund..saya di RS Pumping bund, buat ngerangsang asing tetep produksi..keluar gak keluar tetep saya Pumping, trs saya susuin..saya telatenin gtu trus bund, mskipun bayi saya nangis..

kalau pake mama bear harus sekalian power pumping bun. ada panduannya di boxnya dia. aku yg bagus bgt mah pake susu almom, terus doppingnya kacang hijau, bikin aja bun seperapat, pokonya banyak makan protein karena itu bagus buat asi booster

aku pakai 2 booster.. mama bear&mom uung. teh mama bear dan serealnya. aku seling setiap pagi teh/serealnya untuk vitamin mlm pakai mom uung.. asi lancar & kental sampe sekarang baby mau 6bulan tapi tetep makan sayur &minum air putih..

Baca lagi
VIP Member

kalo yg pernah saya baca di salah satu artikel lupa sumbernya. sebenernya minum air putih yg banyak itu bisa membantu asi kita berproduksi dengan baik. jangan banyak pikiran juga jadi harus relax pikirannya..