Bunda tolong lolosin bener2 mnta bantuan para bunda yg sdh pnglmn

Bun syh mau nanya prodk mna yg bkn lancar asi dri pilihn 2 ini? Jjr bun syh lagi pejuang asi. Hari selasa syh selesai sc. Bnr2 gk keluar air susu ank syh 2 hri gk disusuin krna gk ada air susunya. Dh syh susu2in memancing aor susu syh. Tapi hasil nihil smpe ank syh kejer2 gk dpt air susu klo syh susuin ke.puting syh. Kshn bun..mdh2hn aja dngn produk diatas syh cocok pakainya.mnurut bnda mna yg bagus dan mna yg paling murah hrgnya tapi khasiatnya banyak dan bikin asi.kita lancar?

Bunda tolong lolosin bener2 mnta bantuan para bunda yg sdh pnglmn
62 Tanggapan
Tulis tanggapan

bunda syh jdi kepikiran gra2 gk kluar asi kk syh mrh2 suruh bli madu buat ank syh. krna asi syh gk keluar. anak syh nangis kejer bun. pdhl usia ank syh bru 2 hri bunda. gmna ini jdi kepikiran

3y ago

madu itu sifatnya panas, anak bayik blm boleh minum susu bayi punya cadangan 3 hari untuk tidak menyusu.. coba dipancing terus saja bun, gpp tetein terus saja. terus coba minum ASIMOR, semua tmn saya pada cocok pake itu bun

sabaar ya Bun, banyakin minum air putih, trus coba minum prenagen lactamom Bun, katanya sih bagus bun buat booster asi..yg penting jangan terlalu dibawa stress bun,,semangat ya Bun

awal sy juga ga kluar bun asi nya slma smnggu. trs kluar dkit2. minum asifit udah,, teh mama bear juga udh. tp ttp. sy makan bnyak yg kuah2 sayur. sring2 d susuin lma2 bnyak.

VIP Member

aku sc juga minum domperidone utk memancing hormon prolaktin nya.. lalu asi booster aku sih ga pake asi booster. dari makanan aja, perbanyak daging. sama hati yg happy2๐Ÿ˜

Baca lagi

aku juga kemaren gitu, aku malah seminggu belum keluar asinya. akhirnya dibeliin pelancar asi minum sehari 3x, baru 2 hari minum alhamdulillah langsung keluar bun asinya.

saya awal2 juga pake mamabear.. ngaruh sih d saya.. tp saya jg mnm susu almond juga.. kalau sekarang saya pke mom uung bun.. itu bagus buat segi kualitas asi nya

aku kmren pas lahiran asi ngga langsung kluar juga bund. trus d suruh makan sayur katuk. beneran manjur, malm nya langsung rembes.

VIP Member

aku makan bayem bun.. lancar asi nya pasti byk kalo abis makan bayem.. kalo suplemen aku dr hamil tua dikasih lactamor

asi booster tea bund, anakku umur 13hari, dari awal minum itu sampe sekarang Alhamdulillah asi lancar

dlu sya pake booster apapun gx mempan tp coba minum VioletASI langsung ngucurยฒ bund.. sya wktu itu beli dishopee

Post reply image
3y ago

coba ketik aja Violetasi nnti kan nongol produk'y