30 Tanggapan

saya malah dari awal hamil sama dokter di saranin minum susu uht aja drpada susu hamil katanya susu hamil tuh cuma namanya aja susu hamil tp kandungannya sama kaya susu yg lain , itu si kata dokter ku lho yaa

saya awal hamil doang Bun karna males buatnya udh gitu mehong juga wkwk jadi mending stock susu uht sekardus bisa saya minum kapan aja , simpel dan ngaruh bgt ke bbj saya

wkwk sama kaya saya males buatnya 🤣🤣🤣

klo emng gitu mending gk ush bun, susu bumil buat tambahn aj dan gk wajib klo sdh ad vitamin dri dokter, mending minum vitamin ny aj dri bidan atau dokter sma aj kok

gpp bu, yg penting vit dan mkanan bisa masuk. saya dulu mlah minum nya miĺo , sule sm dancow 🤣. hbs kl minum sumil mual bnget, kecuali kl pke es.

sy malah boros klo make susu uht. jd balik lagi ke susu hamil. ultra sekotak 6000an diminum pagi sm malem bayangin aja brp pengeluaran sebulan

sebenrnya gapap kok bun, cuma ku prefer susu hamil yg bubuk sih, coba minum prenagen almond soya deh bun itu enak bgt rasanya dan gak enek

aku selama hamil gak pernah minum susu hamil Bun konsultasi ke dokter juga gak apa katanya, seringnya setiap hari minum susu uht

Justru kalau terlalu rutin minum susu hamil anak nya nanti bisa hiperaktif bu jdi ya jangan sering2 aja dalam seminggu

VIP Member

aku dr awal hamil ga minum susu buk, tp rutin vitamin, ntah dr dokter atau bidan, aku minum semua

bumil , busui , mpasi yuk mom join bareng https://chat.whatsapp.com/KjgH4U9nrCi65aLVo66HyY