6 Tanggapan

Astaghfirullah... Bacanya ko berasa sesek bun... 😢 Maaf ya bun..kmungkinan itu BO, jadi kitanya ada feel di dalam ada janin tp trnyata kosong..ni maaf bgt bun..coba dicek lagi di usg tempat lain, semisal hasil sama,pasti dokter akan kasih plihan yg terbaik ko.. Yg pastinya bunda harus terus semangat. Apapun hasilnya,insha Allah pasti ini yg terbaik🙂

bingung dengan diri saya sendiri padahal sya GK pernah gini selama masih perawan. Setelah nikah dan 2 Minggu prnikhan mama saya meninggal dengan calon adik sya yg dikandung mama, setelah itu mulai haid tak teratur dan stress berat bun

Maaf bunda,coba periksa ke dokter lain bun,terus cerita permasalahannya dari awal,soalnya yg ditakutkan itu hamil mola bun/hamil anggur,kata bunda ada kaya telur kecil dan banyak kann..apalagi itu sudah 4 bulan..semoga segera menemukan solusinya ya bun..

Sudah 2x beda dokter yg pertama krna msih 2buln dan katanya bagus rahimnya dan GK ada kista Bun. Dan dokter kedua ini cowok Bun dan detail dlm menangani ny tau ada telur kecil dari dokter cowok itu dan cuman kasih saran minum obat peluruh haid saja dan sekarang belom ada tanda" haid bun

VIP Member

Bunda Di Bawa Ke Dokter Kandungan Lagi Aja Bunda ... Tetangga Saya Juga Ada Yang Gitu ... Tapi Dia Di Kuret

Klo Itu Gejala PCOS kan bund ,, Telurnya Gak Bisa Mateng Dan Meluruh 🙄 Coba Dokter Laen Bund ... Itu Kan Bunda Pernah Positif Hamil Jadi Biasanya Harus Di Kuret Bund

Ada telur kecil2 gitu kayak hamil anggur bund, mending di kuret aja bund

Kemungkinan besar begitu bun. Dan sya dikasih obat peluruh haid semoga keluar dengan sendirinya Bun.

Coba dibawa ke bidan bun..

Bidan di daerah sya judes" Bun jadi sya lebih kedokter.

Yang sabar ya bun