21 Tanggapan

Laaaa tinggi sya jga segitu bun😂😂alhamdulillah pas lahiran anak pertama lahiran normal ko...dan skrg lgi hamil calon anak ke 2 uk 34w5d hpl agustus..mdh2an bisa lahiran normal lgi tanpa sc🤲🤲🤲

Amiin..amiiin allahumma amiiin🤲🤲🤲

jangan trllu jd fikiran soal bgaimana cra kita akn melahirkan nnti bunda.. fokus sja pd kesehatan janin.. enjoy menjalaninya.. agar si bayi jg di perut ttp happy. semoga bunda sehat selalu yaa...

Amin bun. Mksh bun atas doanya🙏

VIP Member

Iyaa bener, tergantung besar panggulnya bukan tb.. jd nanti mendekati lahiran, minta diperiksa aja, spy cepet ketahuan n tindakannya nangi jg cepat pas lahiran

Ok bun mksh infony

Saya tinggi 149cm, lahir anak pertama normal bun tanpa jaitan Alhamdulillah bb anak saya kecil cuma 2800 aja bun waktu lahir

Di dokter spog biasanya bun sekalian di usg

tergantung lingkar panggul bunda. ada yg dibawah 150 tapi lingkar panggulnya lebar jd bisa buat lewat debay.

Saya hpl juga 14 agustus bun ,tinggu juga 145 hehee ...tapi kata bidan saya kalau pinggul sempit 145 kebawah

Aamiin ya allah

Aduuuuh,,, Kalo ngomongin tb aku jdi takut ya, tinggiku jga standar banget 148, berharap yg terbaik aj deh

Posthink aja bun, aku 149 insyaallah bisa normal kata dokterku.

Aq bun tinggi ku jga sma kyk bunda alhamdulillah bisa lahiran normal meskipun dlu dktr prnh bilang hrs sc

Bsa ya bun. Alhmdulillh ya bun

VIP Member

Aku tinggi 148 alhamdulillah tgl 1 kemaren lahiran normal bun dengan bb 3.3kg😊 optimis aja bun

Iya bun hehe

Tinggiku 140cm Bun, insyaa Allah optimis bisa lahiran normal. Semangaatt Bun🤗