6 Tanggapan

VIP Member

mungkin bunda kekurangan kalsium bund.. coba dilihat lagi di folamil ada kandungan kalsium nya ngga? soalnya saya ga minum vitamin tersebut. jdi saya kurang paham kandungan nya.. yang saya tau vitamin bumil yang paling penting tuh penambh darah, asam folat, kalsium.. kalo di folamil tidak ada kandungan kalsium.. bunda boleh tambh vitamin kalsium. dengan catatan diminum di jam yang berbeda ya bund..

ada si folamil genio atau gold ada kalsium tp ttep kurang bgt takaranya jd wajar aja klo jdi sakit tulang

Tetap bun di minum folamil genionya, tapi diharapkan ada obat tambahan nya seperti Kalsium, Penambah Darah / jika dianjurkan minum Vit D3 pun boleh juga bun.. tapi ada jeda di setiap obat yg di minum ya bun..

harus banget tambahin kalsium dan iron krn folamil aja blm cukup kata dr ku itu yang penting. aku tambahin dha dan vit d3 juga

iya sama bun, saya konsum folamil genio biasa. DHA prolacta for mother

Saya juga minum folamil genio tp di resepin vitamin tambahan kalsium sama vit D3 bund sama TTD

Ooh klo begitu sama bun heheee Alhmdulilah

aku juga minum folamil . tapi minum juga kalsium bund . nanti tm3 baru tambah yang tinggi dha

aku minum folamil gold gk ada tambahan vitamin atau obat lain nya..