Terlalu banyak lendir

Bun, sy hamil 14w masih selalu banyak lendir di rongga mulut/tenggorokan sampe sampe muludah terus dan sering mual karna mengeluarkan lendir yg lengket akhirnya muntah. Cara menghilangkan lendirrrr gmn ya bun?

3 Tanggapan
Tulis tanggapan

sama bunda. ini yang aku alami sekrg. ludah kental banget. jadi memicu muntah sangkeng jijik ngerasain nya. sampek gak doyan makan apapun. tapi kmrin smpat suntik injec lendir di rongga sedikit hilang. untuk ludah masih ttp. ๐Ÿ˜ž

2y ago

iya jijik sendiri jadinya, udah ga mual eh pas mau ngeluarin lendir nya nyangkut susah keluar akhirnya jadi muntah deh, apalagi kalau habis makan tuh langsung kaya mau batuk padahal ga lagi batuk cuma buat ngeluarin lendir

VIP Member

Coba buat campuran lemon+madu diseduh air hangat. Kmarin aku buat sprti itu alhamdulillh agak enakan. Cuma besok2nya kayak gitu lagi. Jd disesuaikan aja bund

2y ago

lemon apa aman? soalnya aku ada asam lambung juga. makan yg asem asem gt ga bisa nerima

lendir apa ya mom?dahak?lagi batpil kah?atau maksudny air ludah Krn hipersaliva?

2y ago

sabar ya mom,Alhamdulillah q udah normal,skrg gantian migrain,.moga segera normal ya mom