Pilih orang tua apa suami

Bun sy bener LG sedih campur" sy sekarng lagi hamil 7 bulan selama sy menika dengan suami sy tinggl d rumah mertua ,sy bingung bentr lagi lahiran suami gak kerja dari awal nikah ,mertua cuek banget Ama kehamilan sy ,malah yang ada sy d suruh jualan LG ,padahl sy udah d kash tau bidan gak blh capek dan gak boleh ngangkat berat",tp mertua ku slalu bilang d suruh jualan tp gak kash modal,slama tinggl Ama mertua baru 1 d beliin daster itu jg pas abis nikahan Slam hamil gak pernah d beliin apa" ,masa sy mau lahiran minta peralatan bayi,dan uang Ama ortu ku,aku kan jd malu suami gak malu tp aku ny malu banget puny suami kl d suruh kerj gak mau banyk banget alesan ny ,sedangkan setiap bulan harus ke bidan pake uang sendiri kalo uang ku udh habis sy slalu mint ma ortuku ,sampk bilang ortu ku kalo abis lahiran sy langsng d suruh pulng k rumah dan ikut ortu ku dan ank ny d suruh d tinggl biyar suami yang rawat ,hati kecil sy bingung banget mau ikut orang tua kerj LG tp kok gak tega ninggl anak tp ,kl gak di tinggl nanti kl minta" apa gak bisa beliin gak bisa ngasih makan ,baik ny giamana y Bun sy bener" LG d titik paling rendah banget #bantusharing 😭😭😭

1 Tanggapan
Tulis tanggapan

sabar yaa bun. bunda alamat mana? saya ada beberapa baju

3y ago

saya d Bojonegoro Jawa timur