Susu buat naikin BBJ

Bun,, susu buat naikin bbj apa yaa..

14 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Aku pas masih hamil, Uk 35w 2,2kg wktu 37w udh 3,1kg. Aku makan telur ayam kampung direbus sehari 3 butir, bikin bubur kacang ijo, makan alpukat, pokoknya gempur protein bun, sama terakhir minum susu peptisol , susu buat bbj beli di shopee https://shope.ee/9KHESOBYO5 dan ngaruh bgt di aku bbj nya lgsg naik cpt, terus di 38w nya lahir. Di aku usaha yg paling cepet emg susu peptisol bun, coba aja. Semangat bun

Baca lagi
2mo ago

iya bun.. semoga bisa membantu yaa

pngalamanku Udah di vonis Suspeck IUGR sama Dokter, krn peptisol mahal 85rb cuma unt 3 hari aja aku minum susu Prenagen ku minum 2 kali Sehari telur rebus 3 butir sehari dari usia 32w BJJ 1.5gr dan waktu USG lagi di 35w BJJ udh 2.500gr jadi dlm 3mgg naik 1kg

Baca lagi

psngalamanku kasus IUGR juga, 32w bbj 1.3. makan telor sehari 6 biji sama aku beli susu prenagen lova rasa coklat sehari minum 2x (pdhl disuruh dokter peptisol atau Lmen) seminggu nambah sekitar 400gr. di 36w bbj naik jd 2.7 bun, semoga membantu🙏❤️

2mo ago

sama2 bunda, sehat selalu❤️

ga harus resep dokter kok. itu bisa bebas di beli. saya awalnya juga di resepin sama obgyn, tp pas beli nya juga online ga dimintain resep, beli diapotik lgsg jg ga pernah dimintain resep

aku jg LG nyari susu buat naikin bbj, sdh telanjur beli susu Anmum dan baru tau dikomen* kl ada susu peptisol🙈

susu peptisol Bun. sama bnyak makan telor Bun buah alpukat bnyakin karbo juga bbj Jd cepat naik

2mo ago

saya sehari sekali aja bund sblum tidur soalnya ditmbah vitamin juga paginya sama makan. Alhamdulillah ngaruh bgt bun ke bbjnya

aku disuruh minum susu Lmen platinum yg warna item merah bungkusnya sama dokterku bun

https://shope.ee/5V8xTpG9w2 ini bun ampuh buat naikin bbj

Aku peptisol sama telor alhamdulillah ngaruh

2mo ago

Aku sekali si, sebungkus aja kadang aku bagi 2 hari, tapi telor minimal 1 sehari. Aku apain aja asal makan telor

TapFluencer

susu tinggi protein ky peptisol.