suplemen penambah asi

Bun suplemen penambah asi yang bagus apa ya? Biar asi cepet banyak bayi tidak kekurangan cairan

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

Dulu pas anak pertama.. saya coba berbagai suplemen utk booster asi dr asifit, nutrimax sampai blackmores pernah saya coba, tapi hasilnya tetap kurang.. akhirnya nyoba kata orangtua, pepaya muda yang d rebus.. dan alhamdulillah makin lama makin banyak..๐Ÿ˜

Air putih banyakin, sayur2 yg berkuah, susu+kurma di jus, kalo aku + susu almon bun produk afis

VIP Member

Kacang almond bun

Mama soya +milmor bun...

Banyakin minum air putih bun, sumber cairan terbaik. Terus rutinkan mengASIhi/pompa tiap 2/3 jam, biar tubuhnya merangsang untuk produksi asi terus menerus.

Kelor cap mom uung bun.. Banyak yg bagus dan kental Asinya.. Tapi banyak atau tidak itu tergantung kitannya bun, sering dinen sama pompa pasti banyak. Saya ga minum apa2 sampe kebuang2 itu asi yg aku pompa bun

Baca lagi

Minum air putih yg banyak banget sama jus pare mentah bu. Asi kan 90% nya air. Jadi kalau ibu kurang air, ASI juga sedikit. Aku ga percaya sama suplemen gitu karena udah nyoba puluhan tapi ya ternyata trik marketing aja. Kalau mau minum susu kedelai juga yang banyak bu biar ASI nya kental.

Pil daun katuk Bun ato nggak susu kedelai