kesel sama suami

Bun suka kesell gk sih sama suami. Kalau kita udah cape cape masak, mana baruu pulang kerja, belum mikirr nya sekarang mau makan apa biar suami gk bosen kalau makan di rumah. Tiba tiba suami pulang kerja bawa makanan. Saya suka kesell bun. Suamii saya kadang gitu. Saya udah cape cape masak, eh dia pulang bawa mi ayam. Emang sih. Dia bawa mi ayam nya dua bungkus, katanya kasihan saya darii kemarin kemarii pengen mi ayam yang itu makanya dia beli. Tapi kan namanya orang hamil. Pengen makanya itu gk nentu. Padahal saya pengen banget makan nasi liwet mana udah masak. Pas malem nya suami di suruh makan. Jawabannya nantii ajalah. Saya kalau gitu berasa gk di hargain bun. Udah cape cape masak eh dianya malah gk makan ๐Ÿ˜ฅ๐Ÿ˜ฅ๐Ÿ˜ฅ Bunda ada yang pengalaman kaya saya gk. ?

53 Tanggapan
Tulis tanggapan

Mungkin bundanya lg hamil kali jdi sensitif bun, klo saya malah seneng bun suami pulang bawa makanan berasa diperhatikan klo soal masakan kan bisa dimkan malemnya atau klo ga buat sarapan besok tinggal masukin kulkas pagi2 dipanasin

Kalo saya digituin kok bahagia yaa hehe malah ga perlu capek2 masak tinggal wa aja. Kalo saya keselnya, dia dirumah saya masak. Kalo saya tanya mau dimasakin apa, jwbannya gatau terserah. Stelah masak, dia blg mau beli KFC aja, kannnn@(#(#!#?$+@)(# ๐Ÿ˜Œ

Wkwk aku kadang gitu buun, tapi kesini" aku jadi antisipasi kalo mau makan nanya dulu/ bikin kesepakatan mau makan apa atau aku kasih tau aku mau masak apa dan kasih peringatan wajib di habiskan enak gak enak ๐Ÿ˜†, kadang juga aku masak dadakan ajaa..

hemm binggung ya๐Ÿ™ƒ๐Ÿ™ƒ,, aku di bawain ya syukur GK ya gpp sih bund.. tapi Alhamdulillah suamiku lebih suka masakan istri , mau rasanya aneh pun tetep bilang sayang klo beli2.. malah aku yang suka jajan kadang nasi sayur sering sisaยฒ ..

sebelum masak tnya dlu kesuami bun, hari ini mau dimasakin ato enggak, dri pada buang2 lauk kan bun , kalo dibawain makanan tiep hari sih sayanya suka bun๐Ÿ˜… tpi kalo bunda ga suka , chat aja suaminya bunda pengen dibeliin apa hari ini

harusnya d bilangin dlu bund ke suaminya kalo plg mau bawa makann. jd bund ga harus masak. atau bunda yg chat suami dluan klo pengen nasi liwet masakan sendiri makan b2 gtu. mungkin kurang komunikasi atau badmood karna hamil kali ya

Suami aku juga gitu kadang2, akunya juga lagi hamil tp aku biasa aja Soalnya pas sampe rumah dia nenteng bungkusan makanan sambil minta maaf udah beli makanan diluar karna kepengen, trus bilang malem atau besok pasti dimakan masakan aku

4y ago

Ini mah boro boro minta maaf bun.

Bundanya lg sensitif ni karna hamil, bunda sehat2 terus yah sama dede jangan mikirin macem2 kalo capek bilang aja sama paksu sblm masak pengen ini itu kalo mau masak bilang duluan sama paksu biar dia gak beli makanan

Ke depannya, sblm suami pulang, chat dulu mau makan atau masak gitu bun, biar ngga kayak gitu.. Sy juga suka gitu kok bun, ska hubungi dlu sblm pulang mau masak atau dibeliin makan Yg penting komunikasi bun

Baca lagi

apa yang dikeselin bunda? suami pulang2 bawa makanan malah saya sih seneng, artinya suami perhatian inget ke kita. soal kita sudah masak kan bisa dimakan malam atau gakya bisa di angetin kembali paginya hehe