kesel sama suami

Bun suka kesell gk sih sama suami. Kalau kita udah cape cape masak, mana baruu pulang kerja, belum mikirr nya sekarang mau makan apa biar suami gk bosen kalau makan di rumah. Tiba tiba suami pulang kerja bawa makanan. Saya suka kesell bun. Suamii saya kadang gitu. Saya udah cape cape masak, eh dia pulang bawa mi ayam. Emang sih. Dia bawa mi ayam nya dua bungkus, katanya kasihan saya darii kemarin kemarii pengen mi ayam yang itu makanya dia beli. Tapi kan namanya orang hamil. Pengen makanya itu gk nentu. Padahal saya pengen banget makan nasi liwet mana udah masak. Pas malem nya suami di suruh makan. Jawabannya nantii ajalah. Saya kalau gitu berasa gk di hargain bun. Udah cape cape masak eh dianya malah gk makan ๐Ÿ˜ฅ๐Ÿ˜ฅ๐Ÿ˜ฅ Bunda ada yang pengalaman kaya saya gk. ?

53 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bingung ๐Ÿ™ƒ di satu sisi suaminya pengertian sayang istri capekยฒ masak pulang krja, dan Alhamdulillah juga di bawain juga buat bunda...berarti tiap mkn dia ingat istrinya. dari pd dia mkn sndri atau sm kawanยฒ di luar sana. keknya bunda cuma perlu komunikasi deh bun. berarti tiap masak coba di tanya mao makan apa, atau di kasih tau bunda mao masak...jdi suami ga usah beli makanan. aku gitu sich sm suami. tapi Alhamdulillahnya suami suka makan d rumah. dan lauk pun ga nekoยฒ... mao masak daging se enak apapun. kalau telur mata sapi tetap ter the best buat suami aku ๐Ÿ˜…. dan kadang juga suka bantuin kalau lagi ga ada krja.

Baca lagi

saya dulu awal2 nikah iya bun setiap masak trus suami pulang makannya cuma dikit baper jadi kadang males masak tapi semenjak anak ada 2 trus saya mikirnya saya nggak bisa motor pesen grab food mahal alhasil sekarang mau suami makan mau nggak tetep masak bun. buat sendiri dan anak2. baiknya bunda juga gtu jangan terlalu di fikirin bunda masak aja apa yg bunda mau makan kalau lagi pas nggak males. ntar kalau masak menurut mood suami bunda bisa stres krna kefikiran

Baca lagi

aduh begini aja jgn dibikin kesel laah. toh suami baik, bawain nya 2. perhatian bgt itu suaminya. keinget kmrn istrinya pengen mie ayam. suamimu jg gatau kl km udah masak dan udah gapengen mie ayam. santai aja gituloh jd istri. jgn dikit2 kesel ma suami. kan tinggal tanya aja via chat, mau dimasakin nggak? skrg ada alat canggih yg namanya hp toh

Baca lagi

Saya bun,bilang suami kalo masakan enak udah menunggu dirumah Kalo enggak masak baru bilang,dirumah lagi gak masak,dan saya biasanya ngasi ide makan apa,kalo suami gak selera dicari jangan tengahnya Kalo saya pengen makan apa ya bilang,tapi saya juga gak lupa tanya suami juga pengej makan apa Semuanya sih intinya komunikasi bun

Baca lagi

Saya malahan seneng dibawain. Kalo masak, ya karena saya masak secara sukarela kalo ga kemakan saat itu ya bisa buat besoknya lagi. Hidup ga perlu ribet. Kecuali kalo dia dirumah, ditanya mau makan apa nggak tau, mau di beliin makanan bingung sendiri, pas udah masak malahan ngide pengen makan sesuatu ๐Ÿ˜‚

Baca lagi

kalo menurut saya simple sih bun.. tau dibawain makanan sama suami, ya di bawa happy aja, besoknya wa suami mau di masakin atau beli makan aja.. aku malah seneng kalo di bawain makanan, jangan lupa bilang makasih biar besok2 di bawain makanan terus, jadi ga perlu capek masak.. happy tummy happy mommy ๐Ÿ˜‚

Baca lagi
VIP Member

Waduhh..kalo sya mah gak usah diambil pusing..ya dimakan aja semua..๐Ÿ˜…๐Ÿ˜… orang hamil bawaannya laper mulu,,gak melulu makan yg kita pingini terus kan.. yg dimasak bisa dimakan nanti klo mlm2 laper,,yg beli dimakan saat itu jua..๐Ÿ™๐Ÿ™๐Ÿ™

itu suaminya perhatian bunda,, aku malah seneng dibawain makanan pas pulang kerja meskipun aku sdh masak, dan aku jg hamil, meskipun makanannya gk kemakan akhirnya masuk kulkas, tp berasa yaampun suami ternyata mikirin aku yaa, aku berasa disayang poll malahan.

klo mau masak tanya dulu ke suami mau dimasakin apa. atau nggk ya sllu bilng ke suami klo hri ini kmu masak, menunya apa gitu.. aku masak jg klo suami minta dimasakin aja, suamiku jarang bgt dirumah, klo dirumh jg ga mesti minta dimasakin, jd y drpd masak ga kemakan

Lebih ke komunikasi aja sih ini bun, bunda obrolin aja ke suami blg kalo mau beli makanan pas plg kerja blg dulu biar bunda ga masak gitu, sy jg dulu gitu tp setelah diobrolin suami ngerti dan kalaupun dia lupa tetep beli, akhirnya dia tetep makan jg masakan sy