41 Tanggapan

Aku HPL 20 September Bun.. waktu di USG pas 30 week JK cewe.. mudah2an sesuai usg nanti pas lahir cewe juga.... karna anak pertama anak kedua sama2 cowo...☺️ tapi mau cewe atau cowo yg pnting lahiran lungsur Langsar ibu dan bayi selamat,, sehat 22nya... bayi lahir lengkap tanpa kekurangan satu apapun 🤲

aku hpl 6 September 🤭 dari awal hamil pada banyak yg bilang kalo cowo Krn lihat ciri² ngidam ku .. eh pas USG kata dokter nya cowok tapi mau cewe atau cowo yg penting punya baby itu udah bersyukur banget🥰 jadi ngak sabaran lahiran

aku blm tau Bun, blm USG lagi. kemaren terakhir USG di 27w tp Dede malu2 nutupin gitu gamau nunjukin hehe InsyaAllah USG lagi nnti awal Agustus sekalian liat perkembangannya apakah kepala janin udh masuk panggul atau blm

aku hpl 2 september usg 5x cowok bund ga berubah. temen2ku yg hamilnya beda 2minggu dari aku sih cowok juga bund. tapi apapun itu cowok ataupun cewek yg penting sehat semua🥰

wah sama bund 🥰🥰 aamiin yaa Allah🙏 sehat2 ya bund sampai lahiran nanti, semoga lancar semuanya🙏🥰 udah ngerasain apa aja bund skrg?🤭

hpl 24 sept banyak yg bilang cewe pas usg pertama cowo usg ke2 cewe usg ke3 cowo jadi nanti kejutan. mau cewe cowo yg penting langsar lungsur sehat lengkap selamat semua debay dan ibunya. semangat bun♥️

usg ke 3 usia brp week bun?

aku hpl 26 sept .. sama belum usg tp semua kelurga bilangnya cowok .. dikasih cowok atau cewek gpp yang penting sehat, lancar .. btw ini hamil anak ke 2 hehehe...

@iyos aku pagi gak pernah jalan bun, paling jalan cuman buat belanja .. udah itu ga pernah jalan, dab aku selalu setiap hari senam/yoga hamil banyak di youtube .. dan aku ngelakuin 27w pdhl harusnya dilakuin 33w .. tp ya aku nakal sih hehe .. tp 31/32w aku cek udah masuk panggul tp katanya .. dan sampe sekarang 35w aku selalu yoga hamil minggu depan priksa lagi .. . @latifaa kalau bbj tergantung dr ibunya bunda .. biasanya di tanya sama bidannya atau dokter tingginbadan kita, dan bb kita .. aku dulu anak pertama 33w itu bbj 2.4 lahir di 40w 5d itu 3.4kg, dan ini anak ke 2 itu 33w bbj kmrn 1.8kg dan belum priksa lagi , katanya sih normal gak kecil ga besar hehe

TapFluencer

Cowok. Buat iseng2 tebak2an, ngecek pke kalender cina coba bun.. hahaha.. Gak selalu valid sih.. 😂 Cm di aku, 2x hamil bener tebakannya.

Aku USG cewe di cek pake kalender cina pun Alhamdulillah cewe.. semoga nanti lahir sesuai harapan bayi cewe.. soalnya anak pertama sama kedua cowo

Alhamdulillah USG usia 33W. kata dokter baby-nya cewek. tapi mau cewek atau cowok Alhamdulillah sama aja yang penting baby lahir sehat, selamat, dan sempurna. Aamiin

kemarin waktu 31week di usg kata dokter cowo bun, Alhamdulillah apa aja,mau cewe mau cowo gapapa banget, soalnya nunggu momen ini tuh udah 4th kurang

saya usg Perempuan, Tapi mau cewe atau cowo Alhamdulillah banget soal nya nunggu nya 3 tahun.