Selingkuh

Bun, suami saya selingkuh dan punya anak sama selingkuhannya. Kalau buibu jadi saya bagaimana?๐Ÿ˜ญ

181 Tanggapan
Tulis tanggapan

ya allah kok sama ya bun.. bedanya kalo aku selingkuhannya masih hamil 13 weeks. aku udah minta cerai tp suami ga mau cerai. sekarang selingkuhannya lagi berusaha buat gugurin bayinya soalnya dia malu sama keluarganya anak pertamanya jg hasil hubungam di luar nikah (selingkuhan suami janda anak 1). udah 2 bulan berlalu semenjak si cewenya ngasih tau ke suami kali dia hamil. sakit rasanya bun, kalo suatu saat suamiku harus tanggung jawab sama selingkuhannya aku ikhlas udah ga ngerasa apa2 aku sama suami. sampai saat ini rasa percaya sama suami jadi berkurang. putus asa bgt sampai ga ada gairah hidup.

Baca lagi
4y ago

yang sabar ya bun, sedih banget rasanya

Kalo bunda pilih cerai, ada kemungkinan anak bakalan berkurang waktu sama ayahnya. Tp lambat laun trauma yg bunda rasakan insya Allah hilang. Tp kalo bunda bertahan sampai nanti bunda akan ingat dan itu akan mempengaruhi psikis bunda. Setiap pilihan yg bunda ambil punya resikonya sendiri. Kalo saranku sih bunda butuh dukungan dari ortu atau keluarga terdekat agar tetep kuat. Jangan pernah sendirian bund, kelilingi diri bunda dg orang yg menyayangi bunda. Bukan karena satu laki yg pikirannya rusak sampai tega nyelingkuhi bunda, bunda nyalahin diri sendiri. Bunda harus bangkit. Semangat bund

Baca lagi

Semua aset ganti atas nama saya. Habis itu gugat cerai. Kalo udh sampe jd anak sih mohon maaf. Selesai๐Ÿ˜• tp beda kasus kalo doi kaya raya tajir melintir sih ya masih saya pikir2 cara lain ๐Ÿ˜ Misal selingkuhan sama anaknya saya suruh tinggal serumah sama saya dan saya jd in pembantu dirumah. Dan mereka gak boleh Nikah resmi. Biar anaknya gak kebagian harta warisan Anjay otak gw film indosiar banget ๐Ÿคฃ

Baca lagi
4y ago

Ku menangis membayangkan ya bun

Kalo saya, tipe yg masih bisa maafin, asal.. Suami bener2 putus hubungan sama selingkuhannya. Bener2 ninggalin itu selingkuhan. Tapi, kalo udah ada anak, itu ga akan mungkin bener2 putus hubungan. Karna udah ada hubungan antara ayah dan anak. Malah bisa jadi selingkuhannya minta dinikahin juga. Kalo gitu ceritanya, saya yg mundur. Karna saya ga akan sanggup berbagi.

Baca lagi
4y ago

Kalo bunda emang susah minta cerai karna masalah anak, semoga aja mereka engga nikah ya bun. Seengak nya, ga akan seberat poligami. Soalnya saya nikah sama duda anak 2 dr 2 mantan istri berbeda. Saya masih sanggup, asalkan suami bener2 udah ga ada hubungan sama mantannya, cuma sebatas anak. Dan selalu melibatkan saya juga kalo mau kontek mantannya. Kalo poligami mah saya ga akan sanggup bun.

Gugat cerai !! Udh ga ada toleransi lg klo selingkuh apalagi sampe hamil . Ya ampun..klopun dimaafin udh ga bakalan sama lg perasaan ke dia , pasti akn sllu bertengkar dan bertengkar . Drpd saling nyiksa diri mending pisah , mungkin sakit tp seiring wktu akan sembuh dan move on . Daripada bertahan sama si sumber penyakit .

Baca lagi

Pisah lah bund, berrti selingkuhanya kan harus di nikahin ... Nah kalo suami ibu punya dua istri otomatis kebutuhan dapur pun di bagi , ya masa ajah boong bund toh bunda harus cari oendapatan lebih blm hati dan mental ibu yang sakit ... Lebih baik pisah dan ikhlaskan, aku peecaya akan ada hang lebih baik dri sebelumnya

Baca lagi
VIP Member

Pilihan nya ada d tangan bunda.. 1. Terus bersama tp hati selalu sakit krn klo udh ada anak suami pasti bakal terus ngehubungin selingkuhan nya.. 2. Bunda pisah, tp waktu anak dan suami berkurang, bunda jg harus bekerja untuk diri bunda sendiri, dengan catatan Allah pasti ganti dengan yg lebih baik..

Baca lagi

udah tau bgtu msih nanya harus gmna? please jangan jdi perempuan bodoh. udh diselingkuhin punya anak pula swlingkuhannya. lebih baik tinggalin si mbak berhak bahagia. mau mikir apa lagi kalo mbaknya punya anak fokus besarin anaknya mbak buat laki laki itu menyesal seumur hidupnya !!!

Gabisa bayangin ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ gabaklan maafin jga. Pisah aja kykmya dh dr pada d pertahanin demi anak atau yg lain. Mnding hdp sndiri bahagia ama anak2. Soalnya lukanya bakalan bekas seumur hdp. Gabakalan mau hdp ama org yg udh ngasi luka seumur hdp. Kalo sy ya. Mkin bunda pnya plihan lain

Ambil anak slingkuhanny trs jgn peduliin slingkuhanny,, biar suami tobat tanggung jawab.ny ga usah nikahin slingkuhan ckup urus anakny krna anakny tdk brslah.. klo brpisah itu nnti keenakan slingkuhanny. Klo slingkuhan nnti mau ktmu anakny jgn pas ada suami.. biar ga slingkuh lgi.