Stagen

Bun, stagen itu perlu bgd yah klo abis lahiran ?? Emangnya klo ga pake stagen kenapa bun ?? Serius nanya y bun, jgn d bully

35 Tanggapan
Tulis tanggapan

Klo kata org tua dl mmg perlu bun stagen..tp biasanya unt yg lahiran normal.. klo misalnya operasi hrs nunggu dl smp jahitan kering klo g salah.. krn dl sy normal jd bisa lgs pake stagen. Biar perut nya bagus lg klo kata org tua dl.. tp ya kembali jg sih ke elastisitas kulit kita.. ada yg lgs bagus tnp stagen or korset or bengkung.. tp ada yg hrs pake gt biar bagus lg nggak gelambir.. gitu bun :)

Baca lagi

Pake dari pertama... Insya Allah hamil keempat ini akan pakai lagi.. - ribet? Y - capek? Y - gerah/gatel? Y Efek: Perut rata, walau sisa stretch marks masih terukir indah.. Makan tetap normal, ngak diet, ngak mantang atau di kurangin.. πŸ˜ƒ Postur tubuh tegak, ya iyalah Kan mau nembungkuk ketahan Stagen 10meter.

Baca lagi

Saya skrg pake korset bun. Stagen smpe 40 hari doang... Malah saya pake gurita pas awal smpe sekitar 2 mingguan. Trus ganti stagen krna males ngik3t". Tujuannya sih biar nggak buncit sama naikin rahim lagi ke tempatnya bun. Jdi rahim nggak turun... Itu sih yg saya tau.

Baca lagi
4y ago

Mf mau nnya bun, stagen sm korset bedanya apa ya?

Aku dl sc,sepupuku bilang dia pake stagen 2bulan pasca sc,aku uda 6bulan blm pake 😢 Kmaren pas 2bulan kl mau pergi d suru pake sm ibu,biar nyaman,tp aku ga pake,ya perut jd begitulah bentuknya,entah sakit punggung ni gegara ga pake ato apa jg

heeeem bingug ngejelasin nya tapi yg pasti harus pakek ya Bun biar perut nya sedikit kenceng πŸ˜ŠπŸ™πŸ™KL stagen emang agak ribet sih Bun ... Lebih enak pakai gurita KL belum terlalu kuat nali nya sambil tiduran juga bisa ...

VIP Member

Fungsinya cuman untuk ngecilin perut aja bun biar perutnya gak kendor pasca lahiran . Kan perut kita abis melar diisi sama dede utun jd pas dede utun keluar otomatis perut kita melar dong pakein stagen biar rata bagus lg perutnya

Sebenry biar nyaman bun jdi hbs lahiran kan organ tubuh blm balik kesemula blm.normal jdi perut brasa berat gtu bun. Jdi buat nyanggah tuh. Bukan buat langsingin sih klo menurut ku. Klo mau langsing ya olh raga makan dan minum yg sehat.

4y ago

Iya bun karena aku udah ngrasa.n klo gk pkr korset perutny sakit brasa jatoh berta gitu. Cma gk lama kok pake.y kalo eprut udah enk.n aku leaps.

Perlu bund. Yg aku rasain kalo gk pke stagen itu perut kya ngamplehΒ² gtu klo pke stagen berasa lbih enteng aja gtu. Buat nyangga aja biar nyaman. Aku malah abis lahiran (normal) pke stagen + bekung tmbah enak.

Biar bgus lg bun prutnya kecil .kan hamil perut melar karna ada bayi . Dan kita jaga badan juga jangan mau kalah sma pelakor bun . Walau pun kita udh punya anak kl bdan kecil seksi mah kan suami juga seneng .

Biar nyaman aja sih Bun, kalo mau kenceng , perut nya langsing lagi ya olahraga kt SpOG ku dlu gitu alhasil aku kagak pakai bgituan ,,,, dan Alhamdulillah jg balik k jaman muda dlu sih sblm hamil perutnya