bertanya

bun skrg sy hamil 37w,kenapa ya seharian ddnya gk gerak?pdhl kmrn2 gerak terus tpi seharian ini sy gk ngerasa ddnya gerak

16 Tanggapan
Tulis tanggapan

Mgkin dedenya bobok bun, janin punya waktu tidur yg cukuo panjang bun, biasanya st klw sehari jrg banget gerak sy pancing letak bantal di atas perut.. Sllnya dih gerak mgkin dia sempit di dlm jd gerak.. Bunda hitung aja sehari minimal 10 x janin bergerak

Iya wajar karna udh 37w biasa nya 36w keatas geraknya kurang tapi tetep gerak kok klo dulu aku umur segitu aktifnya di jam 12malem-4 pagi keatas begadang kayaknya dia di perut kalo pagi siang gitu jarang bamget mungkin tidur kali ya persiapan begadang

Sama bun ,, semakin kesini semakin jarang gerak DD nya ,,jadi sering hawatir ,,sudah coba di stimulus dg musik,di ajak ngobrol sekalian di elus2 ,aku senter juga ga ada respon πŸ˜” semoga aja DD nya sehat2 di dalam perut ya

iya bun alhamdulillah sudah gerak2 semalem .. soalnya dr pagi gk gerak2 giliran saya mau tidur dy baru bergerak.. makasih bun sarannya

4y ago

Biasa nya gtu Bun, pas waktu kita aktivitas, si Dede mlh tidur, tpi pas kita istirahat eee si Dede mlah aktif gerakny

Perut nya digoyang2in bun tapi pelan aja, insyaallah dia respon.. Soalnya saya gitu kalo dia belon gerak

Pancing bun Dengerin musik Ajak ngobrol Minum dingin manis Minum air putih yg banyak

Baca lagi
VIP Member

Sering ajakin ngomong dan coba aja pancing bun biar dede gerak

Smkin bsar janin smkin sudh gerak krna ruang ny sudh smpit untk gerak

4y ago

hehe iya bun .. khawatir saya,hari kemarin2 aktif tpi pas kemarin pagi smpe mlm gk gerak,udah sy pancing2.. gilaran saya mau tidur dy gerak2 alhamdulillah lega sudahan..

Coba dipancing Bun,, minum dingin, ato mkn yg manis..

coba dengerin musik di elus2 diajak ngobrol