20 Tanggapan

gpp Bun yg penting bayi & bunda nya sehat",, Karena setiap ke hamilan pasti berbeda" ,, katanya kalo hmil nya terlihat kcil itu tanda nya kulit perut bunda tipis kalo kulit perut nya tebal hamil nya besar ( di sebut hamil kebo ) kalo di kmpung ku bgitu

Saya jg banyak yg bilang kecil bu. Tp saya cuek, karena saya orangnya tinggi. Jadi itu wajar soalnya perut ketarik keatas babynya. Sama udh cek bbj jg sdh sesuai dgn umurnya. Jd ga ngurusin omongan orang bun 😁

sama bun. katanya bayinya kecil soalnya ibunya stres 🥲🥲 punya pasangan gak mau tau bun. jdi buat menuju kebutuhan sendiri masih susah. jadi d USG bayinya pun kecil 😭

bbjn pas dulu lahir 2,7 bunn

aku jg gtu Bun udh 7bulan perut ku kecil kata nya dokter karna kulit kita tipis ko Bun, jdi jangan dikhawatirkan yang terpenting Bai dalam kandungan selalu diperiksa aja atau usg

gpp perutnya kecil bund, yg penting perkembangan debay nya sesuai usia kehamilan dan sehat. karena bentuk perut ibu hamil tergantung postur tubuh masing-masing 💃

Sama bun, bbj kurang 100gr dari normalnya, dibilang dr nya lingkar perut janin kecil, tapi lingkar kepala normal. Disuruh banyak makan peotein sama susu 🥲

sama si bund, dari luar keliatannya kecil karna baju kali ya soalnya orang2 pada bilang kecil. Tapi pas usg bbj nya normal tuh 🫣

28w 1200gr bund

aku juga kecil bunn masuk 7 bulan padahal hamil ke dua ku ,, ngga papa yang penting dedenya sehat bunsayyy

perut kecil or besar gak jadi patokan bunda yg penting bayinya sehat ibunya sehat ....

aku gitu bund karena pada dasarnya aku udah gemuk jadi hamil 6 bulan lebih kaya gendut biasa

Klo saya emang badanny kurus bun