tentang diapers

Bun sharing yukk Review pempers yg sllu anak bunda pake Biar aku coba aku masih pencarian pempers. Kemaren udah pernah coba sweety bronze, sweety silver pants sama mamypokok. Ga suka ruam sih anakku baik2 aja bun. Cm pgn nyari yg pas aja gtu, soalnya bb nya 4.7 tp pake mamypokok malah kegedean? Rekomendasi dong bun pake pempers apa yg standart aja harganya.

16 Tanggapan
Tulis tanggapan

Baby aku sejak lahir aku pakai in merk "sayangku" bun... Pas awal2 pernah pakai mamypoko, merries terus sweety juga tp ternyata merk "sayangku" jg bagus.. Daya serapnya bagus, harganya sma yg lain beda dikit... Tp emg merk lokal sih... Tp smpe skrg 7 bulan masih pakai itu... Ga mbekas juga... Ga keriput... Ga ada iritasi

Baca lagi

baby saya smpe skrg masih pake mamy poko xtra kering yg tipe perekat bun tpi udah beberapa kali suka bocor , ini pengen coba sweety deh bun saya liat review dari bunda2 yg lain kayaknya bagus&ga bocor

4y ago

Emng gk bocor bun, tapi d anakku ruam.. Langsung genti pake merris gk ruam lagi.. Sekarng lagi coba pokana

Yaalloh ini postingan dr kapan hehe muncul lagi ya pdahal udah lama posting Bunda2 makasih masukannya Udah nemu yg pas kok skrg dd ku pake sweety silver berlabuh d sweety dia hehe

klau mamypoko emng ukurannya gede bun.. anak kyk maries sweety pakenya XL tp mamypoko L.. kmren kmren pake happynapy bun soalnya bagus.. sya suka beli klau lg promopromo ๐Ÿ˜

Anakku pake sweety bun sama clodi hemat. Siang pake clodi ngasih anak istirahat juga kesian pake pampers terus dan malem pake pampers biar bobo nya nyenyak

Klo yg murah bagus dan lembut buat ank coba baby happy Bun yg iklan nya dude Herlino. Klo yg mahal ya bagus lembut dan mahal ya banyak

Anakku pake fitti gold bund.. Alhamdulillah semaleman ga ganti tp tetap kering wlo udh penuh pipis

VIP Member

Kalo aku beli diapers nyari yg lagi diskon..jdi klo pakek buat anakku ganti2 merk๐Ÿ˜

2y ago

selalu cocok ya bun

Saya pakai sweety yang gold aman2 aja bund, pupnya juga ngga mbleber kemana2.

Semuanya merek ku pakeiin bun tp ankku lbih nyaman pke my popok