10 Tanggapan

kalau aku ga demam, tapi memang lemes dan sakit yg ha bisa dideskripsikan. Kalau mau normal baiknya rajin jalan kaki bun, terus main gym ball. Wallahu a'lam ya, tp ini ngaruh di aku. Sama jangan lupa latihan pernapasan dan ngeden. Jangan sampe kayak aku, males latian napas dan ngeden, pas lahiran "dadakan" aku bingung banget sampe sempet nanya sama dokter dan bidan cara ngedenya gimana hahahaha.. semangat yaa, semoga lancar semuanyaaa 😍

sakit banget bund apalagi waktu itu saya di induksi, pas malem diinduksi saya masih bisa tidur makan terus paginya juga belum berasa apa apa, siang udah mulai berasa tp msh ttp bisa istighfar dan sholawat eh pas sore udh bnr bnr sakit bngt smpee lemes bund tp ngga bisa nangis jugaa krna kalo nangis tkt ngga bisa ngeden 😁

wah aku jg induksi wkwk siang induksi malam lahirr 😫

saya bun. sakit sekujur tubuh.. pas pembukaan.. pertama tau rasanya bgitu sakit amat bener2 sakitt bner2 saya gak nyangka akan sesakit itu. jujur saya teriak2 histeris dan nangis2 gak berenti sepanjang pembukaan...udah sampe pembukaan 4 malah dirujuk sc ke RS gara2 gawat janin

disertai demam ga bun?

sepengalaman ku yg baru lahiran 6 november kemaren, kontraksi kata org2 kaya mules mau bab, tapi menurutku engga karna kalo mules kontraksi tuh ritme waktu nya tuh 10menit sekali kalo aku bun, dan itu terjadi sepanjang waktu sampe bukaan 10 bahkan sampe mau lahiran

sampai demam juga bun? ini baru cedut² aja, masih sejam sekali konpal nya, waktu anak pertama dari konpal sampai intens gada deman sama sekali bun, kali ini beda

VIP Member

emg lemes dan sakit smua bun kaki aku aja smpe gemeter🤣 sangking nahan sakit. tp sangking sakitnya gabisa nangis cm diam dan atur nafas sesuai sama yg udh akj pelajari

iya bun, alhamdulillah bisa tahan sampe dedek bayi lahir

wah kalau sdah lemas gitu gmna nanti pas ngejan nya.. ikuti saran petugas kesehatan aja, jangan paksain kalau tdk bsa normal. semoga sehat selalu bund

gimana sihh rasanyaa bun.. aku udh 38w.. aku masih bingung bedakan kontraksi sama pngen maaf BAB dan buang angin🥺

bener, gausa liat video lahiran, gausa manya ke orh sakit apa gak. jalani aja. insyaallah badan kt diciptakan udh sesuai kodratnya utk lahiran. smngttt 😁

hrs kuat fisik dan mental,,lhiran dan berserah diri sm yng kuasa

satu lg, harus yakin bisa bismillah. klo ragu" mending jgn 😂

namanya juga kontraksi bun. rasanya udah nggak karuan

Pertanyaan Terkait