Hamil 17 weeks

Bun sharing pengalaman hamil 17 weeks, BB bunda naik berapa kg? Aku baru naik 3 kg wajar ga ya bun?

7 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalau diitung2 skrg udh 35weeks udh naek 20kg πŸ˜‚ dari berat 40 kilo jadi 60 kilo . gpp bun asal pas usg kata dokter semuanya sehat normal biasanya kalau ga besar ke ibu pasti besarnya ke bayi iti wajar ko 😊 aku aja gede ke bayi ko bun

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-3002800)

VIP Member

wajar bun, kan tiap bumil porsi kenaikan BB nya berbeda tergantung IMD nya sebelum hamil. gak perlu khawatir yg penting pas periksa semuanya normal. pas usg bbj janin nya sesuai dgn usia nya.

kebanyakan di trimester pertama pada turun bb karna mual, nanti trimester 2-3 mulai naik. bagus ko bunda trimester awal bisa naik. dulu hamil anak pertama saya naik 8 kilo pas usia 33w

saya pas 17week naik 5kg bun, sekarang 32week sudah naik 10kg.🀣 yang penting babynya sehat dan bbnya nggak kurang bun.

saya malah GK naik naik uk18week.. tapi Alhamdulillah USG berat badan janin normal.

VIP Member

Yang penting berat janinnya cukup bun