Kenaikan Berat Badan

Bun sharing kalian udah usia brp kehamilan nya? Dan udah naik berapa kg nih? Aku jalan 19mgg udah naik 4kg dong๐Ÿคฃ๐Ÿ™ˆ Awal 55 sekarang udah 59

19 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bunda gak sendirian.. Akupun gitu, otw 17w udah naik 9 kg. ๐Ÿ˜… Setiap 2 jam sekali kelaparan sangat. Malam2 ikut suami nonton bola juga sambil makan berat.

2y ago

sama bun aku otw 18w sudah naik 9kg๐Ÿ˜‚ krn tm 1 gabisa masuk nasi jd makan manis terus roti rotian dan susu

saya 18 minggu kalo di aplikasi. pas usg baru 16 minggu. bb dari 62 skrg udah 68,7. udah naik 5 kg lebil. dulu pas anak pertama naiknya 22 kilo.

Jln 5bln naek 2.5kg dr bulan sblmny . Seneng bgt krna aku tipe bdn kurus bun susah naek bb. Mentok bb 48kg wkwkwkwkw gbisa lbh dr 50kg.

aku masih badan girlband korea bun ๐Ÿ˜ sebelum hamil 50kg, hamil 18w masih 50kg ๐Ÿ˜๐Ÿ˜

2y ago

hehehehe gitu memang kalo di bidan bun. namanya juga dia ga bisa liat kondisi janin di dalam kan. dokter kandungan emang udah paling bener sih menurut aku untuk kontrol bulanan bun.

aku jalan 5 bulan dr bb 65 jd 72๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ pas di cek dede baby nya malah kecil katanya..

2y ago

eh sama banget 65 ke 72 wkwk

aku 16w alhamdulillah naik 4kg ,tiap bulan alhamdulillah naik 1kg .

Bun segitu mah masih mending, saya udah 6kg di 19w ๐Ÿ˜‚ dari 49 ke 55

Alhamdulillah iya bun saya hamil 16week,naik 4kg dari 41 sekarang 45

saya 17 week naik 4 kg Bun,tm 1 sempat stuck dan trun, tm 2 naik๐Ÿ˜

14 minggu, bb blm ada kenaikan malah turun ๐Ÿ˜… sblm hamil 75, skrg 73

2y ago

gpp bun sehat sehat selalu yaa , msh mual muntah kali yaa