Pernah gak?

Bun sharing dongg pernah gak testpack sebelum jadwal haid tapi Uda garis 2 dan brp hari sblm hari H?

34 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku Juga Ngalamin Bun. Haid Terakhir tgl 28 Maret (Siklus 35 hari) Jadwal Haid Berikutnya 2 Mei. tgl 19 April Aku Kram Perut Bawah.Trus Ada flek Sedikit Tapi aku lupa Di tgl berapa. H-12 Haid tepat nya tgl 21 April iseng Tespek Hasil nya Samar. Tapi Sampe Tgl 2 Kmren Aku Tespek Hasil nya malah Negatif..Sekarang Udah telat 2 Hari.Dan Sekarang Aku Lagi Bingung antara Hamil atau enggak 😁

Baca lagi
Post reply image
2y ago

Banyak yg Nyaranin Gini bun..Tapi aku Cari Di apotik Belum nemu yg 10miu...Kmren Udah Coba Pake Akurat sama Andalan Tapi Hasil nya Sama Juga Negatif. Tapi Sampe Hari ini Belum ada tanda" mau Haid..biasanya Seminggu Sebelum haid Udah Ada Tanda".

TapFluencer

pernah bun, aku org yg siklus haidnya mundur. hpht 12 maret, dan haid lg di 21 april. pas tanggal 12 april tespek karna flek selama 3hr berturut2, dan ternyata (+)... subhnalloh penantian 4th dn tdk disangka2, bahagia bgt. skrg lg ngerasain mual dan lemes terus karna badanku belum terbiasa dgn hormon kehamilan

Baca lagi

Sayaa bun, jadwal haid tgl 15/18, saya test di tgl 8 udah positif. Terus coba ke dokter di tgl 13 katanya kalo udh testpack garis 2 berarti 99% sudah hamil. Cuma pas di usg memang masih blm keliatan soalnya masih terlalu dini. Tgl 27 saya usg lg, susah terlihat janinnya πŸ₯°

kehmilan saya yang skrng bun...tp haid kurng 5 hari krena badan ngerasa nggak enak....pkonya beda....iseng2 beli tp di shoopee ada 10 x bun..πŸ˜…dicek kurng 5 hari garis 2 dan nggk samar palah ...merah 2...alhamdulillah skrng bru mau 15week bunda...sehat2 ya bumil semua

pernah waktu promil anak ke 2 h-2 atau h-1 haid dah testpack, alhamdulillah hasilnya samar. Saking pengen banget hamil. kalo setauku 7 hari pasca berhubungan kalo terjadi pembuahan dah bisa di cek pake testpack bund

Saya pernah iseng tespek seminggu sebelum haid karna rasanya pusing spt masuk angin, masih samar garisnya. Setelah telat haid saya cek makin jelas... Alhamdulillah sekarang sudah lahir dedeknya, usia 2,5bulan πŸ˜‡

Post reply image
TapFluencer

Ada kok TP khusus bun buat 5 hari sblm jadwal haid. Mahal memang 100rban di shoppe tp akurat bun. merknya First Response.. pas hari yg sama nyoba pk merk sensitif masih samar bgt tp disini udh jelas bun

Aku kemarin 3 hari sebelum jadwal haid, karena niatnya mau vaksin.. aku coba pake tespek onemed yg warna merah yg 10miu kalo ga salah, pake merk lain juga ke detect kok meski samar..

pernah, 2 hari sebelum haid dan 3 hari setelah tgl haid , hasil nya lebih jelas yg setelah tgl haid Bun, kalau sdh jelas hasil nya garis 2 , aku tunggu seminggu lg buat cek ke bidan

aku pernah bun, iseng tespek 5 hari sebelum telat haid, itupun tespeknya pas sore hari hasilnya garis 2 samar. besok paginya coba ku ulang lagi, garisnya makin jelas 😍