39 Tanggapan

VIP Member

Rasanya? Seperti menjadi IRON MAN Bund 😄✌ Hehehe Canda Iron Man 🙈 Kalo baru pertama Bunda di swab, baik antigen maupun PCR rasanya pasti kurang nyaman Bun. Tapi kalau sdh beberapa kali rasanya udh kebal dicolok sana sini. Semangat Bun 👍

pas pertama SWAB PCR sih kaget pas masuk. rasanya pedih. tapi belakangan rutin antigen, yaaa biasa aja. kaget tok di awalnya. rileks adalah koentji 😅

saya Bun swab pcr, rasanya biasa aja gak ada rasa apa2 karena yg lakuin tindakan pandai bener. PD hal byk yg bilang g karuan rasanya 😀

rasanya mantap hahaha. ada yg ketagihan di swab ada yg gamau lgi, aku wktu itu antigen idungnya di colok. rasanya nano nano hahahah

VIP Member

kalo aku sih sakit bun terus berasa ada cairan yg netes gitu dalam hidung, waktu dilepas alatnya auto nangis kepala keliyengan

kalo di hidung geli² kek nahan bersin gitu bund kalo yg dimulut kek awal² mau muntah gitu rasanya. itu menurut saya sih

VIP Member

belum pernah, soalnya mau test swab buat syarat persalinan tapi debay udah keburu keluar dulu akhirnya nggak jadi 😅

oalah gitu ya, makasih banyak ya bunda sharing infonya. sehat2 buat bunda & si dede🤗

yg jelas tidak seseram yg dibayangkan bun. kalo aku kayak pengen batuk, pengen bersin. setelah itu ya g kenapa2.

alhamdulillah pas saya swab gk berasa apa😂apa mungkin lg fokus sama sakit yg di pantat.soalnya di suntik juga

kyk air masuk idung hehehee habisnya itu mata berair pen bersin2 tapi ga bisa bersin😅

Pertanyaan Terkait