KB suntik 3bulan

Bun sharing dong.. Mau tanya klo udah KB suntik gtu klo HB dikluarin didalem gpp kan Bun saya pemula jadi masih takut aja kalo hamil lagi anak masih 2bulan jadi baru berani HB dikluarin diluar pdhl udah suntik gpp kan ya klo dikluarin didalem? Pas KB ga sempet tanya bidan soalnya, buru" aja Krn anak rewel abis imunisasi . #seriusnanya #jangandibully

10 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya juga kb 3 bulan tadinya bund biasanya gpp sih soalnya saya lebih sering di dalam hehe,, kan menurutku KB 3 bulan ituu suka kering jadinya lama ke punya anaknya biasanya sih...

VIP Member

Saya Juga suntik KB 3 bulan, saran dari bidan, Suntik nya pas masih nifas di Hari ke 35, Dan Pas Hari ke 40 udh Bersih nifas.. Jadi Ada jeda beberapa hari, baru HB πŸ™

gpp kok bund, InsyaAllah aman 😊soalnya aku juga dulu kb suntik 3bulan sekali dan aman untuk dikeluarin didalem 😁

aman, yang penting gak begitu di suntik langsung hb krn ada waktu 1 minggu untuk obat nya bekerja ☺

3y ago

anda sudah berapa lama di kb? ini pengalamannya setelah kb langsung hb di suntikan pertama bukan? kalau bukan ya pasti gak hamil karana hormon butuh recovery untuk bisa subur lagi. sementara ibu ini case nya suntikan pertama bukan suntik ulang. kan jelas dia sebut anak masih 2 bulan yang artinya baru suntikan pertama dan baru selesai nifas.

aman bun.. sy dl jga pke kb 3bln 2thlbih aman* aja 😁

Bantu up

ok

P

P

P