31 Tanggapan

Masih Bun Saya TM 2 juga masih mual Tapi kalau menghindari makanan amis udah gak Mungkin bunda ada gitu makanan yang bener² gabisa diterima di perut?? Jauhi pemicu mual muntah Bun, saya kalau habis makan ayam langsung mabok parah, pemulihan bisa 3 hari an. Semangat bunda, yang penting Adek bayi sehat

Aku masih kerasa sedikit-sedikit sih bun, masih belum bisa ngapa-ngapa-in juga, cuma rebahan aja ? Sesekali duduk ke ruang tengah nonton tv, itu juga gabisa lama. Di trisemester 1 udah 2x dirawat malah, soalnya mual-muntahnya berlebihan

14 week mlah ag lagi parah"nya bun ag usia 1-10 week mlh gak sadar klo lg hamil ??? pas ketahuan hamil ehh mulai dah tuh mual" sampe tm 2 ..stlah itu tm 2 enakan trus tm 3 mual lagi dah hhhha

Nanti mulai enak makan pas masuk 16 week. Apalagi klo 20 week, udh enak banget :) Kalau masih 14 week dulu aku juga masih rajin mual muntah ??

saya sampe sekarang uk 37w kadang masih muntah bun apalagi kalo mandi pasti mual muntah hehe dan muntahnya lewat hidung, jadi nikmati aja bun, semangaattt

Makasih bun

Aku bund tp kadang² dan masih musuhan sama yg namanya sikat gigi ? Sekarang uda 18w Kadang jg masih sering pusing Ada yg samaan kah ?

Saya dulu mulai berkurang mual muntahnya 16w bun jadi masih sesekali udh gak sering lg, bener2 berhenti mual muntah itu 17w ??

Saya 18 w lebih masih mual parah klw cium aroma dapur dan sabun.klw masak pake masker apalagi cuci piring ?.dan ga suka cium bawang

Sama bun, kalo mau cuci piring pake ku masker

Saya bun.. Sampe sekarang malahan belom doyan nasi.. 20w. Cuma sekarang udah mau sayur sam gak bau kalo ada masakan..

sama Bun. aq baru 15 Minggu ngelihat nasi gk nafsu sm sekali. hrs dipaksa makan dikit2 meskipun hbs itu muntah ?

Aku malah masuk TM 2 bun gampang muntahnya padahal sebelumnya malah gk pernah paling parah cuma mual..