Susu hamil

Bun sharing dong, hamil 7w karena mual2 dan kadang ga tahan bau nya jadi jarang minum susu, apa harus ganti susu yah Bun bagus nya susu apa yah biar ga ngerasa mual

7 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

sama bun saya juga beli prenagen baru keminum 2x soalnya muak bgd.. makan aja sedikit sedikit,, paling sering saya konsumsi apel.. soalnya kalo yg manis manis saya kaya enek gitu rasanya

Saya disaranin bidan kalau hamil umur sgtu terus mual" bun susu nya prenagen emesis bun soalnya prenagen emesis buat ngurangin mual " bun..kata bu bidan nya

2y ago

Aamiin yh allah.. Maksih bun buat doa nya.. Mudah"n juga buda sama baby nya juga sehat selalu ya bun ๐Ÿฅฐ

iyaa bunda prenagen emesis yang 1 bunda, kalau prenagen emesis yang 2 gambar ibu hamil perut udah besar itu yang buat sudah tidak mual2

2y ago

saya juga dari awal hamil udah minum susu itu Bun karna awal ga ngrsa mual sama sekali eh masuk 6w mabok parah jadi ga ke minum karna enek gitu

aku minum prenagen emesis rasa coklat aman, kalo rasa strawberry rada enek, padahal kalo buahnya suka banget ๐Ÿ˜

coba pakai susu Prenagen yang Almond Soya bun.. itu rasanya enak.. baunya ga bikin enek.

Post reply image
2y ago

oke Bun nanti di coba deh makasih sarannya

Saya minum prenagen emesis masih mual ajaa. Ga ilang ilang

2y ago

owh Berarti sama bun sekarang usia segitu juga, sehat2 ya bun

cb anmum bun..